Алиса Казьмина

Алиса Аршавина последние полгода старательно игнорировала соцсети, через которые раньше часто рассказывала о своей жизни, просила поддержки фолловеров и хвасталась детьми.

Подписчики Алисы были относительно спокойны — всем известно, что бывшая жена Андрея Аршавина долгие годы борется с серьезным заболеванием, поэтому многие подумали, что она сосредоточилась на своем здоровье.

<p>Сегодня экс-супруга футболиста терпит сильные боли и постоянно делает операции</p>

Однако выяснилось, что на самом деле Алиса воевала не с болезнью, а с родственниками — с первым мужем, родной матерью и старшим сыном. Аршавина рассказала, что они просто превратили ее и без того слоную жизнь в настоящий ад: запирали дома, не позволили закончить пластику, травили, грабили ее, прослушивали телефоны и так далее.

<p>Недуг изуродовала ее внешность и чуть не лишил жизни</p>
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @alisia_arshavina

А сейчас родственники пытаются положить Аршавину в психиатрическую клинику. «Узнала я об всем недавно, а действия с их стороны предпринимались, как выяснилось, с августа. Все просто: я стала не нужна. Потому что осталась без дома, без средств, без мужа, с тремя обузами-детьми. Еще и больная. А на лечение требовалось тратить деньги», — рассказала Алиса.

«Думала, что у меня был ад с Аршавиным, но ад — сейчас»: Казьмина рассказала о войне с родственниками

По словам Алисы, организовал травлю ее старший сын, поскольку считал, что из-за матери он потерял все, что у него было — любимую комнату, игрушки и достаток. Так и передал своему отцу, первому мужу Алисы Алексею Казьмину. «Сказал, что я безнадежна и вообще абсолютное зло, которое нужно от всех изолировать. В тот момент Леша был уже не Лешей: он стал агрессивным, депрессивным, весь в себе, ненавидящим сестер. Говорил такие вещи, которые могут убить. Отец ему поверил, начал шантажировать мою маму (было чем), чтобы та помогла осуществить их план: довести меня до психоза, положить в больницу и лишить родительских прав», — поведала Казьмина.

Алиса Казьмина

По словам журналистки, ее мама в итоге сдалась и начала изводить дочь, за что получала от Казьмина-старшего по 150 тысяч рублей ежемесячно: «Я думала, что у меня был ад с Аршавиным, но оказалось нет, ад — сейчас, с моими родными. А Андрей на самом деле еще нормальный человек — он может отбирать деньги, но никогда в жизни не посягнет на детей, никогда не напишет им про меня плохо».

<p>Алиса Аршавина с дочерью Есенией </p>

Пообщаться с родственниками и решить все вопросы у Алисы не получается. «Они меня отслеживают, прослушивают. Сейчас, насколько я знаю, готовят документы в суд, чтобы ограничить меня в родительских правах и положить в специализированное учреждение. Считают, что я недееспособна, а мое психическое состояние не позволяет мне воспитывать детей», — подытожила Казьмина в беседе с изданием «Стархит».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @arshavina_alisia_7/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)