Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин

В феврале многие артисты и лидеры мнений оказались перед выбором: жить как прежде или высказать свой протест. Есть золотая середина, когда резких заявлений не делают, но потихоньку покидают Россию. По такому пути пошли Максим Галкин и Алла Пугачева, перебравшиеся в Израиль, Рената Литвинова, уехавшая во Францию.

Возможно, в том же списке и Анжелика Варум. Певица уже пару месяцев не появляется на публике и не ведет страницы в соцсетях. Упрямо ползут слухи, что жена Леонида Агутина тоже покинула Россию. Она могла уехать в США к дочке Елизавете — девушка уже много лет живет в Штатах. Пока подтверждения этой информации нет, тем не менее, слухи все активнее ползут по просторам Сети.

Анжелика Варум
Анжелика Варум

Свой последний пост в соцсетях Анжелика сделала 1 марта, призвав Россию и Украину к переговорам. Комментарии под записью, конечно же, отключила, «чтобы не множить злобу и агрессию». И с тех пор тишина. Но, якобы 9 апреля певица диктовала Тотальный диктант в ЦДК.

А потом, вполне возможно, уехала из России. У 23-летней Лизы Варум, которая живет в Майами, давно имеется американский паспорт. Девушка обосновалась в Америке в 2003 года, ее воспитывал дедушка. В старших классах она увлеклась музыкой, создала свою рок-группу, пишет песни и играет на гитаре. Сегодня Лиз (именно так называет себя наследница артистов), выступает в ночных клубах.

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум

Молодая артистка мечтает пробиться на музыкальный олимп сама, без протекции родителей. Они не настаивают, но всячески поддерживают дочь, например, пару лет назад отец и мать преподнесли девушке музыкальный пульт за полтора миллиона рублей, чтобы она могла развивать свою карьеру.

В России Лиза почти не появляется, так что родители навещают дочку в другой стране. Несколько лет назад Варум и Агутин приобрели апартаменты в элитном жилом комплексе Trump Towers в Майами. Здесь все есть для требовательных знаменитостей: бассейн, выход на пляж, террасы с видом на океан, охрана, спа.

Анжелика Варум с дочкой
Анжелика Варум с дочкой

А в подмосковном Крекшино, где живут многие знаменитости, у них трехэтажный особняк на берегу озера. В этом же поселке живут Анастасия Заворотнюк, Лев Лещенко, Наташа Королева и Тарзан.

Анжелика и Леонид вместе более 20 лет и считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Хотя в их жизни, безусловно, были потрясения и измены, но Варум честно признается, что научилась философски смотреть на все происходящее. Ведь все эти проблемы смогли закалить ее и воспитать характер.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.