Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Если после развода ты осталась одна с детьми, то первая мысль, которая возникает: придется больше работать, чтобы содержать их и себя. Не поверите, но об этом же думала и Анджелина Джоли, когда захлопнула дверь перед носом Брэда Питта. Позднее актриса признавалась, что ей пришлось приостановить карьеру режиссера и сосредоточиться на актерских проектах: теперь она вынуждена выбирать хорошо оплачиваемое массовое кино вместо малобюджетных артхаусов, поскольку должна обеспечить своим наследникам (их у нее, напомним, шестеро) комфортную жизнь.

Понятное дело, что с таким загруженным графиком разговоров о личной жизни не могло быть и речи. Однако спустя несколько лет Джоли, кажется, не только привыкла к режиму настоящей Лары Крофт, но и готова выделить время на свидания.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

На данный момент 46-летнюю актрису все чаще видят в компании 31-летнего певца The Weeknd. Пара ходит в рестораны, ездит в гости к музыканту и, кажется, совсем скоро будет готова раскрыть детали своих отношений. Есть теория, что эти отношения деловые, а не романтические, но друзья звезды уверяют журналистов: Энджи очень счастлива!

«Анджелина не была заинтересована ни с кем встречаться в течение многих лет после развода, потому что она была очень занята тем, чтобы быть мамой и оставаться на пике своей карьеры. Но сейчас она весело проводит время и наверстывает упущенное», — подтверждает инсайдер.

The Weeknd
The Weeknd

Интересно здесь другое: близкие Анджелины уверяют, что сладкоголосый обладатель премии «Грэмми» — далеко не единственный ухажер Джоли. В последние месяцы она внезапно сблизилась со своим экс-супругом Джонни ли Миллером. Пара находилась в браке с 1996-го по 1999-й и сумела сохранить приятельские отношения, все эти годы оставаясь хорошими друзьями.

Но, судя по всему, уже этой осенью паре удалось сблизиться. Актрису неоднократно видели в компании бывшего мужа. Кроме того, СМИ писали, что кинозвезда уже успела познакомить детей с Миллером — якобы мужчина периодически наведывается в дом к экс-супруге с бутылкой вина и засиживается у нее до поздней ночи.

Анджелина Джоли и Джонни ли Миллер
Анджелина Джоли и Джонни ли Миллер

Тем временем, в бракоразводном процессе Джоли и Питта по-прежнему не поставлена точка. Пара не живет в одном доме еще с 2016 года, но официально их развели лишь в 2019-м. С тех пор артисты никак не могут прийти к мирному соглашению по поводу опеки над детьми. Пока что Анджелина самостоятельно занимается воспитанием наследников.

...

Брэд Питт и Анджелина Джоли узаконили свои отношения в 2014 году во Франции. На секретной церемонии присутствовали лишь их шестеро детей

1 из 19

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news