мария шукшина
Мария Шукшина

Актриса и телеведущая Мария Шукшина очень редко делится подробностями личной жизни, потому что часто подвергается жесткой критике со стороны общественности. Но в канун Нового года и Рождества Шукшина все же решилась опубликовать редкое фото из семейного архива.

Мария поделилась с подписчиками теплой фотографией, на которой запечатлены 16-ление близнецы Фома и Фока вместе с бабушкой, Лидией Федосеевной-Шукшиной. Вместе со снимком актриса рассказала о своих повзрослевших сыновьях, чем растрогала подписчиков.

Лидия Федосеевна-Шукшина
Лидия Федосеевна-Шукшина с близнецами Фомой и Фокой

Мария Шукшина призналась, что сыновья, как и она сама, не любят фотографироваться и вести публичный образ жизни. По словам актрисы, несмотря на это, раз в год можно и рассказать об успехах любимых детей. Актриса начала со старшего сына, Макара. Оказывается, молодой человек серьезно занялся спортом и недавно провел свой первый бой, где получил золотую медаль. Молодой человек продолжает учиться — получает уже второе образование, а вдобавок к этому еще и работает.

Макар Касаткин, Мария Шукшина
Макар Касаткин и Мария Шукшина

16-летние Фома и Фока, дети Шукшиной от четвертого брака с бизнесменом Борисом Вишняковым, стали совсем взрослыми. Мальчики учатся без троек — в этом году они пойдут в 11 класс. Точно также, как и старший брат, они активно занимаются боксом, но до боев пока еще далеко.

«Мои младшие дети, Фома и Фока, учатся в 10м классе, и вот уже который год без троек. Слава Богу! Тоже занимаются боксом, как и Макар, их бой ещё впереди. Целеустремлённые и умные ребята»

Мария Шукшина
Мария Шукшина с близнецами Фомой и Фокой, 2016 год

В конце своего сообщения Мария вскользь упомянула о своей старшей дочери, Анне Трегубенко. Как известно, у Марии натянутые отношения с дочкой — актриса не одобрила решение дочери вынести внутрисемейный конфликт на всеобщее обозрение в одном из популярных ток-шоу. Анна не послушала мать, и два года назад рассказала на всю страну о том, почему приняла решение продать квартиру знаменитой бабушки.

Не секрет, что Шукшина не одобряет подобные программы и призывает их закрыть. По словам Марии, ее дочь согласилась выдать бесценные семейные тайны всего за два миллиона рублей.

Анна Трегубенко
Анна Трегубенко

Напомним, что Мария Шукшина — многодетная мать. Все четверо детей родились от разных мужчин. В свое время Шукшина билась за Фому и Фоку со своим бывшим мужем — бывшие возлюбленные никак не могли поделить детей, но спустя много лет все-таки наладили отношения и теперь совместно воспитывают мальчиков.

...

Мария Шукшина — старшая дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru, Legion-Media.ru, URA.RU/TASS, Сергей Савостьянов/ТАСС, Vladimir Podoksyonov/ТАСС, @shukshina_maria/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)