Двукратные родители: чемпионы-фигуристы Волосожар и Траньков ждут второго ребенка

«Когда счастье тебя буквально переполняет, тяжело сдерживаться и не спалиться», — прокомментировала она собственное фото, которое без дополнительных пояснений дает понять, какому событию так радуется вся семья.

Для звездной пары Татьяны Волосожар и Максима Транькова это будет второй ребенок. Их дочь Анжелика родилась в 2017 году.

Поклонники подозревали о том, что Татьяна снова в положении. Фигуристка старательно «шифровала» свои послания в интернете. «Самые главные вещи на свете — вовсе не вещи», — подписала она недавний семейный снимок. «Вообще я люблю секреты», — дразнит подписчиков Татьяна под еще одним постом.

Внимательные фанаты по особенно радостной улыбке Волосожар начали догадываться, что за маленькая тайна появилась у спортивной пары, хотя в январе Татьяна делилась кадром, где в открытом наряде демонстрирует идеальный пресс. И вот наконец — официальное подтверждение!

1/3

«Не знаю, что сказать. Думаю, все понятно без слов. Скрывать было очень трудно! Нам очень хотелось, чтобы это как можно дольше оставалось нашей семейной тайной. Но в то же время я очень рада, что наконец-то могу поделиться с вами своей главной и лучшей новостью 2021. Заранее спасибо всем за поздравления. Обнимаем вас, теперь уже вчетвером», — обратилась к подписчикам счастливая мама. Не отстает от супруги и Максим Траньков, который выпустил шутливый пост. «Цель публикации — похвастаться в очередной раз своим счастьем», — написал спортсмен.

Судя по историям в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), звездная семья весело проводит время на Розе Хутор. Кажется, зима — вообще счастливое время для пары. В феврале 2014 года они завоевали два золотые медали на Олимпийских играх в Сочи, и в том же месяце 2017 года родилась дочка Анжелика. А в этом году чемпионы в конце первого зимнего месяца порадовали нас новостью о пополнении в семье. Дуэт Транькова и Волосожар четыре раза становился победителями в Европе, три раза выигрывал чемпионат России, а в 2013 году взял мировое первенство.

...

Вместе Траньков и Волосожар выступают с 2010 года

1 из 12

С 2018 года пара штурмует вершины уже не спортивные, а семейные. В награду за домашнюю идиллию Волосожар и Траньков скоро получат уже второй «приз». Поговаривают, что Максим мечтает о сыне. Кто знает, вдруг однажды Олимпийский пьедестал займет еще один Траньков?

Фото: Getty Images, Андрей Калмыков/Woman.ru, @fire_bird/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)