Джей Ло и Алекс Родригез опровергли расставание
Дженнифер Лопес и Алекс Родригез

В ночь на 13 марта мир содрогнула новость о расставании красотки Дженнифер Лопес со своим женихом Алексом Родригезом спустя 4 года отношений. Многие с облегчением вздохнули, потому что уже давно мысленно «развели» латиноамериканку с неверным бойфрендом. Вряд ли после всех слухов об изменах и звонках Алекса другой девушке истинные фанаты Джей Ло рады сохранению таких отношений. Однако певица борется за них, а значит, в этой спасительной миссии ее стоит лишь понять и поддержать.

«Все слухи неточны. Мы работаем над некоторыми вещами», — рассказала пара журналистам.

После признания Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза у публики возникло больше вопросов, чем ответов. Стоит отметить, что такая лаконичная фраза не сильно внушает надежду на восстановление былых чувств. А то огромное количество неприятных фактов, которое раскрыли за эти сутки СМИ, никто так и не опроверг. Не говоря уже об упоминании имени Мэдисон Лекрой, которую главным образом обвиняют в проблемах пары и их разрыве.

Джей Ло и Алекс Родригез опровергли расставание
Мэдисон Лекрой

Впрочем, едва ли дело было только в Мэдисон, с которой Алекс созванивался, но «не имел физического контакта» (по крайней мере, так уверяет Лекрой). Еще в 2019 году бывший коллега Алекса рассказал о многочисленных изменах Родригеза Джей Ло и даже назвал мужчину подонком — такая характеристика вряд ли способна расположить фанатов Дженнифер к ее избраннику.

Не уверены, что поклонники певицы простят Алексу Родригезу и слезы дочки Дженнифер, которая плакала во время видеозвонка маме на плече у папы Марка Энтони. Драматичный скрин Лопес показала фолловерам в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

...

Близкие к паре сообщили о расставании Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза

1 из 12

Напомним, что в 2019 году Алекс Родригез сделал предложение Дженнифер Лопес на берегу океана. Влюбленные готовились к свадьбе, но дважды ее переносила — главной причиной называли пандемию, которая разрушила планы не одной пары. И хотя поклонники прекрасно понимали, что Дженнифер не согласится на скромную свадьбу, лишь бы скорее связать себя узами брака (все-таки это Джей Ло!), многие осознавали, что причина куда прозаичнее — неуверенность Лопес в избраннике.

Фото: @jlo, @arod/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)