Джей Ло вновь унизила мужа, опубликовав подробности их интимной жизни

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

​​С тех пор, как после 18-летней разлуки Бен Аффлек и Дженнифер Лопес воссоединились и обрели свое счастье в лице друг друга, поклонники начали следить за их жизнью еще активнее. Многим до сих пор кажется, что в отношениях звезд осталось много нерешенных проблем, а их брак, однажды переживший проверку временем, все же обречен на провал. 

Ведь чрезмерное внимание со стороны папарацци, близость Бена с бывшей женой Дженнифер Гарнер, вспыльчивость и собственничество Джен мешают их отношениям. И если Аффлек, по мнению фанатов, старается ради их общего счастья, то Лопес наоборот. 

Джей Ло вновь унизила мужа, опубликовав подробности их интимной жизни

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Она сильно ревновала возлюбленного еще в начале нулевых, когда он был одним из главных секс-символом Голливуда. И продолжила делать это после свадьбы, устраивая ссоры из-за его близости с бывшей женой, ведь с актрисой он всегда счастлив и весел, а с певицей зачастую появляется с недовольным лицом. Но Джей Ло намерена стоять на своем — звезда продолжает демонстрировать свою страсть к мужу на публике, чтобы всем доказать: он — мой, и у нас все хорошо.  

Сначала она устроила жаркие поцелуи с Беном прям на красной дорожке, а накануне выпустила новую песню, где поет о своих самых интимных желаниях. В одном из треков, вошедших в новый альбом This Is Me… Now, артистка в красках описала постельную сцену со своим супругом. 

«Скучаю по твоему телу, забирающемуся на меня сверху, скользящему внутри меня. По тому, как я катаюсь на нем», — поет Дженн в композиции под названием Greatest Love Story Never Told («Величайшая история любви, которую никогда не рассказывали»). И чтобы у фанатов вдруг не возникло никаких сомнений, о ком эти строки, она называет судьбой то, что они с этим мужчиной нашли друг друга дважды за одну жизнь. 

Джей Ло вновь унизила мужа, опубликовав подробности их интимной жизни

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Однако такое детальное описание интимной жизни звездной пары оценили далеко не все поклонники. Некоторые писали в комментариях, что не хотели бы этого знать и невольно представлять, что это омерзительно или что таким образом Лопес в который раз хотела убедить себя и весь мир: мы действительно так любим друг друга. 

Кто-то согласился, подобные песни рождаются отнюдь не от хорошей супружеской жизни, и вновь пожалели Бена Аффлека, предположив, что тот вряд ли давал согласие на обнародование этих фактов. Дженнифер опять унизила мужа. 

Джей Ло вновь унизила мужа, опубликовав подробности их интимной жизни

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Подобные обвинения посыпались в адрес певицы впервые совсем недавно. Тогда она взяла за основу своего документального фильма любовные письма, которые ей писал Бен более двадцати лет назад, во время их первого романа, и поделилась их содержанием со всей своей многочисленной командой. Как оказалось, сам Аффлек разрешение на это не давал. Впрочем, у него даже не спрашивали. Таким поступком жены он был буквально шокирован и очевидно, чувствовал себя униженным.

Фото: Legion Media, Getty Images