Дженнифер Лопес выдрала себе клок волос на глазах толпы

Дженнифер Лопес

Во время выступлений артистов происходит всякое. У Ленни Кравица как-то лопнули кожаные штаны (и мир узнал, что певец не носит нижнее белье), у Джанет Джексон оголилась грудь (не без помощи Джастина Тимберлейка), Бейонсе чуть не лишилась роскошной шевелюры из-за того, что подошла слишком близко к вентилятору.

Казус с волосами случился и у Дженнифер Лопес. Накануне она стала приглашенной звездой Saturday Night Live. На шоу артистка представила песни из своего нового альбома This Is Me… Now.

Во время исполнения песни Can't Get Enough она так активно двигала руками, что выдрала кусок накладной шевелюры. На этом не самом четком скрине с видео можно заметить, как прядь изящно падает на сцену.

Джей Ло и бровью не повела, продолжив исполнять свои зажигательные танцы.

Дженнифер Лопес выдрала себе клок волос на глазах толпы

Дженнифер Лопес

Начало 2024-го у Дженнифер случилось насыщенное на события — она активно промоутирует свой альбом. Он, напомним, посвящен ее мужу и является продолжением студийного альбом This Is Me… Then, которому в прошлом году исполнилось… 20 лет. На новой пластинке Лопес 13 песен, в том числе Dear Ben Pt. II, адресованная Бену Аффлеку.

С этим альбомом Джей Ло вернулась к поклонникам спустя 10 лет перерыва. И посвящен он любви. С ней — с любовью — за прошедшие десять лет у певицы было связано многое. Страстный роман с Алексом Родригезом, разбившем ей сердце, и возвращение блудного Бена Аффлека, которому она дала второй шанс.

С возвращением Бена Дженнифер открыла новую главу своей жизни. Многие не верят в искренность их чувств, считают, что через год-два случится громкий развод. Уж слишком они разные, да и люди, как известно, не меняются. Но Лопес все же верит Аффлеку и готова мириться и с его вечно недовольным лицом, и с нежеланием красотваться рядом с ней на красных дорожках, и близкими отношениями с бывшей женой.

В фотогалерее смотрите образы и наряды Джей Ло до, во время и после выступления на Saturday Night Live.

...

Дженнифер Лопес

1 из 6

Фото: Legion Media