Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

27 лет исполняется лишь раз в жизни, поэтому отметить нужно так, чтобы все еще долго вспоминали. У Джиджи Хадид и ее подружек-моделей проблем с этим нет — всегда рады нарядиться и отправиться танцевать всю ночь напролет.

По случаю дня рождения Джиджи было решено гулять в знаменитом клубе Zero Bond. Именно там приглашенных караулили нью-йоркские папарацци — ох, какая красота их ждала!

Во-первых, сама именинница — одетая в абсолютно прозрачный кружевной комплект Dion Lee. Чем не современная, модная и очень уверенная в себе невеста? В качестве украшения кружевное колье, в руках самый блестящий клатч, на ногах остроносые белые лодочки. Мы же говорим — невеста!

Белла Хадид с бойфрендон Марком Калманом
Белла Хадид с бойфрендон Марком Калманом

Если Джиджи сделала ставку на прозрачное макси, то ее сестра Белла предпочта мини. Вполне возможно, что этот жилет и суперкороткую юбку топ-модель нашла в каком-нибудь секонд-хэнде. Если вы читали наш материал про стиль Беллы, то знаете, как она любит подобные магазины.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

А вот это фэшн-удивление! Красотка Блейк Лайвли отчего-то решила вспомнить нулевые и облачилась в банджаное платье (не Herve ли Leger?) и туфли на скрытой платформе. Лично мы не хотели бы, чтобы такая мода вернулась, но актриса (к слову, трижды мама) выглядит классно!

Эмили Ратайковски
Эмили Ратайковски

И еще одно удивление. Главная поклонница надеть что-нибудь максимально откровенное Эмили Ратайковски на этот раз, можно сказать, выглядела весьма скромно. Платье красивое, да и Эмили тоже!

Иоланда Хадид со спутником
Иоланда Хадид с бойфрендом Джозефом Джинголи
Мохамед Хадид
Мохамед Хадид

Родители именинницы — Иоланда и Мохамед Хадид. Уже давно в разводе, но на всех семейных праздниках обязательно собираются вместе. На вечеринке Иоланда появилась со своим состоятельным бизнесменом, так и хочется сказать: сама счастлива в отношениях, а личную жизнь своей дочери разрушила. Но мы не будем, так как как не знаем всей правды — что же именно произошл в отношениях Джиджи и Зейна Малика.

Анвар Хадид
Анвар Хадид

Анвар Хадид — брат Джиджи. То же, кстаты, ныне одинокий молодой человек. В декабре прошлого года он расстался с Дуа Липой. Говорят, и тут не обошлось без мамы Хадид.

«Иоланда далеко не лучшая свекровь, так что тебе очень повезло понять это», — писали певице ее многочисленные фанаты.

Хелен Кристенсен и Марта Хант
Хелен Кристенсен и Марта Хант
Опрос
Голосуйте, чей образ вам понравился больше?
  • Джиджи Хадид
    %
  • Беллы Хадид
    %
  • Блейк Лайвли
    %
  • Эмили Ратайковски
    %
  • Иоланды Хадид
    %
  • Хелены Кристенсен
    %
  • Марты Хант
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media