Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова

За 10 лет брака отношения Оксаны Самойловой и Джигана несколько раз оказывались на грани краха, но супругам каким-то чудесным образом удавалось их спасать — то ли ради детей, то ли просто из любви друг к другу.

Правда, однажды знаменитости чуть было не разошлись, но и тогда этого не случилось. В начале мая 2020 года Самойлова подала на развод, а спустя месяц, в День семьи, любви и верности, опубликовала загадочный пост: «Теперь этот праздник не про нас».

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган

Блогерша отметила: ее адвокаты уже начали оформлять документы, но до расставания так и не дошло. Самойлова и Джиган дали своему браку второй шанс и воссоединились. С тех пор они пару раз снова попадали в скандалы, но улаживали их куда более мирным путем — без угроз и ультиматумов.

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган

При этом привычка Самойловой выкладывать драматичные сторис и интриговать подписчиков никуда не делась. Но из-за того, что звезда порой злоупотребляла этим приемом, фанаты перестали обращать на нее внимание.

Именно поэтому, когда недавно Оксана пропала из соцсетей, а потом попросила не задавать ей лишних вопросов, все восприняли это как само собой разумеющееся. И только после того, как многодетная мать в гордом одиночестве отметила День святого Валентина, действительно начали беспокоиться.

В любой другой ситуации Самойлова бы не упустила повода устроить в этот праздник романтическую семейную фотосессию, а тут лишь показала новое фото с сыном и ушла работать. Вместе с помощниками она в качестве курьера развозила боксы со своей косметикой тем, кто заказал ее накануне Дня всех влюбленных.

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова

Пользователи Сети уже начали подозревать, что в семье вновь творится неладное, и в итоге докопались до правды. Как сообщает Super.ru, Джиган оказался в частной психиатрической клинике «Роса». Сначала в распоряжение редакции попали фото, на которых рэпер обедает в местной столовой, а потом — как выходит из медицинского учреждения и садится в такси. Эконом-класса — отдельно отмечают свидетели.

Сообщается, что центр специализируется на нескольких направлениях: психология, психиатрия, лечение алкогольной, наркотической и табачной зависимостей и неврология.

Джигана выписали из психиатрической клиники, Самойлова проживает стресс в спортзале

Артист не скрывал, что находится в больнице, однако в какой — не уточнял. Недавно он опубликовал несколько фото, на которых сначала показал синяки на теле, а потом то, как лежит под капельницами.

«Просто лечу травмы, в семье все хорошо», — отшутился Денис.  

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова с детьми

О диагнозе, с которым был госпитализирован Джиган, информации пока нет. Но ситуация, которая этому предшествовала, явно была серьезной.

Передав супруга в руки врачей, Оксана Самойлова не успокоилась. Она призналась, что живет в постоянном стрессе и пытается спастись от него с помощью спорта.

«Чем больше п*** в жизни, тем чаще я хожу в спортзал. Это я называю ''экологичное проживание''», — рассказывала Оксана, но никаких подробностей ситуации не разглашала.

Джиган
Джиган

В 2020 году Джиган уже лежал в реабилитационном центре в США. После выписки он признался, что попал туда, потому что в какой-то момент ему «сорвало кукушку» и он вел себя неадекватно.

За три недели Джигану сделали около 90 капельниц, но тогда он рассказал, что его спасла не только забота врачей, но и поддержка «прекрасной жены».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети