Анджелина Джоли и Брэд Питт

Брэд Питт и Анджелина Джоли

11 апреля Анджелина Джоли представит свой мюзикл «Аутсайдеры», премьера пройдет в Нью-Йорке. Накануне звезда Голливуда появилась на предпоказе, где присутствовал весь актерский состав. Звезда пришла не одна, компанию ей составляла 15-летняя Вивьен Джоли-Питт, которая тоже работала над проектом.

Вивьен Джоли-Питт

Вивьен Джоли-Питт

Анджелина прятала глаза под темными очками и, как обычно, не общалась с прессой. Она крайне редко дает комментарии, особенно учитывая то, что всех интересуют семейные дела звезды. В ее разводе с Брэдом Питтом до сих пор не поставлена точка, а последняя информация из здания суда говорит о том, что мы еще долго будем наблюдать за этим процессом. Отношения супругов не просто натянуты, они накалены до предела. Еще немного и случится взрыв — какое-нибудь сенсационное заявление. А пока что Энджи занята предстоящей премьерой. И шопингом в компании дочери, которая с возрастом все больше становится похожей на своего отца: те же губы, нос и глаза.

Анджелина Джоли с дочкой Вивьен

Анджелина Джоли с дочкой Вивьен

«Вив напоминает мне мою мать — в том, что она не стремится быть в центре внимания, а поддерживает других креативщиков, — отметила Джоли. — Она очень вдумчиво и серьезно относится к театру и усердно работает, чтобы лучше понять, как внести свой вклад».

15-летняя девушка стала совсем взрослой, она держалась рядом со знаменитой родительницей и старалась ловить каждое ее слово. Вивьен как никто другой знает, как тяжело сейчас матери. Ведь только недавно стало известно, что старшая дочь Джоли собирается съехать из родительского дома.

Джоли светится от счастья рядом с младшей дочерью — Вивьен выросла копией Питта
Фото
Legion Media

В мае Шайло исполнится 18 лет, и продолжать самостоятельную жизнь она планирует вдали от матери. Как сообщают источники, девушка хочет съехать из особняка, в котором провела последние несколько лет, к отцу. Шайло, в отличие от брата Мэддокса, категорично вставшего на сторону родительницы, не отказывается ни от отца, ни от его фамилии. Более того, она регулярно проводит время с Брэдом, а теперь еще и с Инес де Рамон.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Всего у Джоли шестеро детей: дочери Шайло, Захара и Вивьен, а также сыновья Нокс, Мэддокс и Пакс. Развод родителей внес раздрай в отношения ребят, некоторых из них поддерживают мать и категорически осуждают отца, другие, напротив, стараются сохранять баланс.

Какое-то время Питт пытался добиться совместной опеки, но потом отказался, решив не разжигать конфликт с экс-женой. В окружении пары до сих пор говорят, что Джоли не планировала разводиться с Питтом, пока детям не исполнится 18 лет.

«Брэду некого винить, кроме самого себя. Все, чего хочет Анджелина, — это исцелить их семью и двигаться дальше», — говорят источники DailyMail.

Фото: Persona Stars/Capital Pictures, Legion Media