Джордж Клуни и Джулия Робертс раскрыли тайну своих взаимоотношений

Паре Джорджа Клуни и Джулии Робертс много лет приписывают роман. Наконец сами актеры рассказали, есть ли реальные основания для таких слухов. Они прокомментировали свои взаимоотношения в интервью Access Hollywood, которое было опубликовано в преддверии выхода совместного фильма звезд «Билет в рай».

По словам главной голливудской красотки, они никогда не хотели нарушать рамки дружбы, поэтому роман между ними был невозможен. Клуни добавил, что коллеги по цеху сразу стали приятелями, поскольку почти все время с момента их знакомства либо он, либо она находились в отношениях. Артисты также отметили, что действительно проводят много времени вместе, но исключительно как друзья. Вот, что значит хорошая актерская игра!

Кадр из фильма «Билет в рай»
Кадр из фильма «Билет в рай»

Джордж и Джулия познакомились на съемках фильма «Одиннадцать друзей Оушена» более 20 лет назад в знаменитом замке Мармон. Клуни поделился, что при первой встрече Робертс рассмешила его, Джулии же партнер показался очень нежным. Во время интервью актеры также признались, что ценят друг друга за ряд человеческих качеств. Так, Клуни восхищает доброта подруги, а Джулия в восторге от стойкости приятеля.

Джулия Робертс
Джулия Робертс

Сейчас партнеры по съемочной площадке являются семейными людьми. Джордж Клуни уже 8 лет счастлив в браке с юристом Амаль Аламуддин. В 2014-м они сыграли свадьбу в Венеции, спустя три года на свет появились двойняшки: дочь Элла и сын Александр.

Джулия Робертс успешно примерила роль жены еще в 2002 году — ее избранником стал кинооператор Дэниел Модер. С 2004 года пара воспитывает дочь Хэйзел Патришу и сына Финнеаса Уолтера. Семьи часто собираются вместе и проводят время большой компанией.

Джордж Клуни и Джулия Робертс раскрыли тайну своих взаимоотношений
Джулия Робертс с сыном Финнеасом и дочерью Хэйзел

В романтической комедии «Билет в рай» актеры играют разведенную пару. По сюжету бывшие супруги вынуждены вновь объединиться, чтобы поехать на Бали и помешать дочери Лили выйти замуж за местного парня. Родители уверены: девушка совершает ту же ошибку, что и они 25 лет назад. В беседе с The New York Times они рассказали, что целовались более 80 раз! Такое количество дублей им понадобилось, чтобы идеально сыграть одну из романтических сцен.

Клуни и Робертс не привыкать сниматься в одних картинах. Так, они вместе играли в фильмах «Финансовый монстр», «Признания опасного человека» и «Одиннадцать друзей Оушена».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.