Дзюба рассказал, как живет после скандального интимного видео
Артем Дзюба

В ноябре 2020 года в Рунете появилось откровенное видео, героем которого стал Артем Дзюба. Сначала сам игрок и представители футбольного клуба «Зенит» никак не комментировали эту пикантную историю, но потом все подтвердилось.

Последствия не заставили себя ждать — Дзюбу отстранили от участие в нескольких матчах, а на ближайшей игре лишили капитанской повязки. Затем из-за шумихи его попросили не приезжать на несколько игр сборной, однако впоследствии все вернулось на свои места.

Дзюба рассказал, как живет после скандального интимного видео
Скрин с того самого видео Артема Дзюбы

Недавно футболист дал интервью на YouTube-канале Nobel, где рассказал, как переживал этот период жизни и как справляется с последствиями случившегося сейчас.

Артем признает, что особенно первые дни было нелегко пережить такое пикантное разоблачение. Тогда он стал объектом самых разнообразных шуток, а во время матчей с трибун его освистывали.

Дзюба рассказал, как живет после скандального интимного видео
Артем Дзюба

Однако спортсмен нашел в себе силы достойно пройти этот путь и вынести жизненный урок. Он рассказал, что эта история многому его научила и сделала только сильнее. И сейчас это просто пройденный этап, который вызывает лишь улыбку и смех.

«Я как-то выкарабкался, хотя было очень тяжело. Меня в сборную не вызвали, чтобы отвести шумиху. Понимал, что это правильное решение, но было неприятно. Потом, честно говоря, стал относиться ко всему спокойно. Идешь, а тебя уже девушки взглядом раздевают. То есть популярности добавило, женского внимания», — поделился Дзюба.

Дзюба рассказал, как живет после скандального интимного видео
Артем Дзюба

Близкие и семья, как и многие россияне, были шокированы увиденным, но непременно поддержали Артема:

«Родные, конечно, были в шоке, сейчас прикалываются. Батя всегда может подкольнуть: „Ну как там др**ун мой? Сынок, может, дротики пойдем покидаем? Сын-то у нас др**ист!“ Я к этому с улыбкой уже отношусь».

Дзюба рассказал, как живет после скандального интимного видео
Артем Дзюба с сыновьями

Дзюба до сих пор не понимает, почему тогда на него вылилось столько хейта со стороны фанатов, ведь в такой ситуации может оказаться каждый. Конечно, он признает, что публичный человек должен быть крайне осторожен в своих действиях. Но, как говорится, что случилось, то случилось.

Сейчас главное в его жизни — дети. Артем просто обожает своих троих сыновей и мечтает все время проводить с ними вместе: переживать различные моменты, наблюдать за их взрослением и всегда быть рядом, как надежная опора и друг.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, кадры из интервью