Ксения Собчак
Ксения Собчак

На днях Сеть взбудоражила новость о том, что журналистка Ксения Собчак беременна во второй раз. В начале июля она устроила в Дубае встречу с подписчиками, которые приобрели ее новый онлайн-курс по криптовалюте. Интересно, что сама Собчак не выкладывала фотографий с этой встречи — делилась лишь видео и селфи. Однако на снимках участников мероприятия видно: ведущая шоу «Осторожно: Собчак» надела платье, которое подчеркнуло ее изменившиеся формы. Ксения Анатольевна выглядит так, будто находится на 5 месяце беременности.

Новое фото Ксении Собчак
Новое фото Ксении Собчак

Сама Ксения Анатольевна никак не реагирует и не комментирует слухи о своей предполагаемой беременности, чего не скажешь о некоторых представителях шоу-бизнеса. Так, своими мыслями по поводу интересного положения звезды с нами поделилась Анна Калашникова.

По мнению Калашниковой, Ксения Собчак точно беременна.

«Мы виделись с Ксенией Собчак на петербургском экономическом форуме. Тогда животика у нее еще не было заметно, но я всегда безошибочно определяю, когда женщина в положении, мне это как-то сразу заметно. Мне кажется, что да — ее можно поздравлять. Изменилась линия талии, походка стала характерной, чуть замедленная, плавная. Овал лица ''плывет''. Мне кажется, это уже заметно многим», — отметила Анна Калашникова в беседе с Woman.ru.

Анна Калашникова
Анна Калашникова
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Если Собчак действительно беременна, то ее скрытность уже вряд ли кого-то удивит. Дело в том, что свою первую беременность журналистка также держала в секрете до последнего. Многие не понимают такого поведения звезды — и первый, и (возможно) второй раз, когда она была беременна, то ждала ребенка от мужчины, с которым состоит в официальном браке. Впрочем, недоброжелателей у Ксении Анатольевны предостаточно, так что ее решение мы понимаем. И уважаем.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media.ru