Петр Тодоровский
Петр Тодоровский

14 февраля, в День всех влюбленных, в столичном кинотеатре «Октябрь» звезды собрались на премьере драмы Петра Тодоровского «Здоровый человек» — истории о нравственном беспокойстве. 

Фильм рассказывает про ведущего спортивных новостей Егора Тихонова, который переживает кризис среднего возраста.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

Став случайным свидетелем трагедии, он решает кардинально изменить свою жизнь, выбирая волонтерство: помогает онкобольным и их близким, а также участвует в опасных поисково-спасательных экспедициях. Полностью окунувшись в заботу о других, он забывает в итоге про себя. Егора увольняют с основной работы, а супруга грозит подать на развод.

Никита Ефремов
Никита Ефремов

Главные роли в фильме достались Ирине Старшенбаум и Никите Ефремову. И это уже не первый раз, когда актерам приходится играть семью. В ноябре прошлого года они вместе представляли фильм «Сестры».

Актеры познакомились более 10 лет назад и всегда поддерживали теплые отношения, но теперь стали настоящими друзьями. Еще бы — после стольких часов вместе на съемочных площадках!

Никита Ефремов и Ирина Старшенбаум с Полиной Айнутдиновой
Никита Ефремов и Ирина Старшенбаум с Полиной Айнутдиновой

На премьере Старшенбаум и Ефремов долго позировали фотографам. И вновь не только вдвоем. С ними была самая маленькая и самая очаровательная их коллега по съемкам — Полина Айнутдинова. Белокурая девчушка просто не отлипала от своих экранных родителей. 

Тимур Родригез
Тимур Родригез

На красной дорожке были не только актеры, сыгравшие в «Здоровом человеке», но и их коллеги и друзья: Маша Лобанова, Даниил Киселев, Олег Чугунов, Тимур Родригез, Наталья Земцова, Агата Муцениеце, лидер группы «Звери» Роман Билык, Кузьма Сапрыкин, Александра Ревенко, Настасья Самбурская, Ольга Кузьмина, Лиза Шакира и многие другие. 

Дарья Балабанова
Дарья Балабанова

Скромно позировала светским репортерам начинающая, но уже громко заявившая о себе актриса Дарья Балабанова. Впервые она появилась в сериале Данилы Козловского «Карамора», а за роль в «Здоровом человеке» недавно получила награду «Золотой орел». 

Анастасия Резник
Анастасия Резник

Не пропустила премьеру и Анастасия Резник, талант которой сейчас могут оценить все россияне. 24-летняя актриса сыграла в российской версии «50 оттенков серого» — «Непослушная» с Александром Петровом в главной роли. На красотке был черный лонгслив, поверх которого она надела платье-футболку с принтом в виде восточного календаря. Хотелось разглядеть каждую деталь этого наряда. 

Единственной, кто напомнил всем о Дне святого Валентина, оказалась Ольга Кузьмина. 35-летняя артистка дополнила свой total-black look насыщенно-розовой помадой и такой же яркой сумкой в виде сердца.

...

Агата Муцениеце

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, пресс-служба