<p>Елизавета II не хочет, чтобы ее драгоценностями распоряжалась Камилла Паркер Боулз</p>

Каждому человеку иногда необходимо отдохнуть, поплакаться в жилетку и точно знать, что есть на земле место, где можно хотя бы ненадолго спрятаться от проблем. Наследник британского престола — не исключение.

Кажется, что мы уже изучили Кембриджей со всех сторон и знаем о них абсолютно все (что не запрещено по протоколу), однако иногда в СМИ все же просачивается информация, которая может нас удивить.

Королевский эксперт Кэти Николл назвала неожиданного члена монаршей семьи, который поддерживает принца Уильяма и дает ему ощущение покоя. Нет, это не Кейт Миддлтон, но близко — ее мама.

По словам Николл, Уильям сразу нашел общий язык с тещей и тестем, — Кэрол и Майклом Миддлтон. Также она утверждает, что принц попросил родственников относиться к ним тепло, и Елизавета II отнеслась к просьбе внука со всем уважением. Родители Кейт — частые гости королевских мероприятий, а также, по информации эксперта, с ними монархи проводят гораздо больше времени, чем с любыми другими визитерами.

Его вторая мама: к кому обращается принц Уильям, когда ему особенно тяжело во дворце

Эксперт утверждает, что герцог Кембриджский обожает проводить время с родителями своей супруги. Они дают ему «ощущение нормальности среди хаоса».

На влияние Кэрол Миддлтон на зятя обратили внимание еще после «Мегзита». После того, как Меган Маркл и принц Гарри сложили полномочия, Уильям оказался в ситуации, когда все взгляды оказались направлены на него, повысился уровень возлагаемой на него ответственности, а вместе с ним и уровень давления со стороны общественности.

Именно тогда инсайдеры впервые заподозрили, что принц находит материнскую заботу, которой ему так не хватает, именно в Кэрол Миддлтон. Она поддерживала Уильяма в трудные минуту и в сообщениях анонимных источников ее даже назвали «стабилизирующей силой в паре с Кейт».

...

Учитывая обстоятельства, в которых рос принц Уильям, совершенно понятно, почему ему не хватает материнской любви

1 из 12

Любопытно узнать, что в семейных отношениях Уильяма царит взаимопонимание и атмосфера принятия и поддержки. Нелегко круглосуточно быть идеальным принцем, готовящимся занять британский престол. Хорошо, что есть теща!

Фото: Getty Images