Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

По всей видимости Анджелина Джоли не солгала, когда сказала, что только сейчас чувствует, что возвращается к прежней жизни. Еще недавно нельзя было и подумать, что голливудская дива будет проводить время с мужчинами, а не с любимыми детьми. А теперь ее замечают в компании бывшего мужа Джонни Ли Миллера (причем дважды за одну неделю!), а вскоре и популярного во всем мире исполнителя The Weeknd.

Поклонники, конечно, сразу подумали о романтическом характере встречи актрисы и музыканта, но есть факты, которые указывают на сугубо профессиональную причину — об этом немного позже.

Анджелину Джоли и The Weeknd заметили выходящими из популярного среди знаменитостей итальянского ресторана в Лос-Анджелесе Giorgio Baldi. «Свидание» звезд длилось несколько часов, а после каждый из них, скрываясь от папарацци, сел в свои машины и уехал. Анджелина и Абель (таково настоящее имя музыканта) явно не стремились произвести друг на друга впечатление: актриса был одета в бежевый тренч и черное шелковое платье, а исполнитель — в костюм из темного денима.

Ей 46, ему 31: что связывает Джоли и The Weeknd
The Weeknd

Многие уверены, что встреча вряд ли носила любовный характер: пара специально выбрала одно из самых популярных мест «города ангелов», чтобы обсудить продвижение The Weeknd. Как известно, мужчина надеется продолжить свою карьеру в Голливуде — вот и обратился к одному из его мастодонтов, то есть Анджелине.

«Он определенно сосредоточен на том, чтобы попасть в кинобизнес. У него есть новый сериал HBO, в котором он играет главную роль», — рассказал близкий исполнителю источник.

Абель, сыгравший в «Неограненных драгоценностях» и выступивший соавтором эпизода мультсериала «Американский папаша», собирается сыграть главную роль в сериале «Идол». Одним из авторов проекта будет создатель нашумевшего и жутко популярного сериала «Эйфория». Сюжет вращается вокруг поп-певицы, которая вступает в романтические отношения с владельцем лос-анджелесского клуба и по совместительству лидером культа. Уверены, и сериал, и The Weeknd будет ждать успех!

...

Совсем недавно Анджелина Джоли проиграла суд Брэду Питту

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news