Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Ирина Безрукова имеет репутацию одной из самых не скандальных персон отечественного шоу-бизнеса. Актриса никогда не дает поводов желтой прессе и не делает громких двусмысленных заявлений — все знают, что она никогда не падет до уровня сплетен. Однако идеальная репутация Ирины может быть подпорчена: нет, она не поругалась с кем-то из коллег. Дело в том, что совсем недавно Безрукова оказалась в эпицентре скандала, связанного с ее московской квартирой.

57-летнюю артистку обвиняют в холодной расчетливости и равнодушии. И делает это не кто-нибудь, а именно бывший друг Ирины, Иван Димитров. Мужчина делал ремонт в квартире экс-супруги Сергея Безрукова. Однако прораб утверждает, что красавица «развела» его на три миллиона рублей.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

«Ей нужна была халява. Хоть какая-нибудь. Халява — для нее самое главное. Я с Безруковой, как мне сначала казалось, хорошо дружил. Мы ходили вместе в театр, я даже провожал ее домой, потому что она боялась идти одна до дома из театра. Никогда не подумал, что она может меня кинуть на бабки!» — эмоционально рассказывал Димитров журналистам «НТВ».

По словам мужчины, проблемы возникли с дизайнером Ириной Фефеловой. Что произошло между женщинами — непонятно, однако через 3 месяца после начала ремонта Ирина Безрукова не только вышвырнула известного дизайнера интерьеров Ирину Фефелову на улицу, но и отсудила у женщины шесть миллионов рублей. Реновации на кухне проводил уже другой человек. Несмотря на внесенные в проект изменения, Ирина Владимировна отказалась докупать строительные материалы. Димитрову пришлось сделать это за свой счет.

«Она сказала, что у нас ошибки и недочеты. И пока мы их не переделаем, расчета не будет», - вспоминал Димитров.

Иван Димитров
Иван Димитров

Прораб, докупивший материалы на 600 тысяч из своего кармана, подал на Ирину в суд. Она ответила встречным иском, обвинив мужчину в том, что он не уложился по срокам и сделал ремонт с грубыми недоработками. В результате, строитель проиграл и остался должен актрисе три миллиона рублей. Судебные приставы уже арестовали его дом в Липецкой области, и из-за этого ему негде жить с женой и маленьким ребенком.

«Я хочу, чтобы она знала, что у одного из строителей трое детей, и один их них — инвалид. Она ему не заплатила! У меня на тот момент тоже была жена беременная, брат страдал онкологией, нужны были деньги на лечение. Он в сентябре умер. Настолько она бесчеловечная. Мы уже прошли два раза апелляцию, два раза кассацию. Сейчас в верховный суд пойдем», — в расстроенных чувствах заключил мужчина.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru