Александр Фролов
Александр Фролов

Александр Фролов не любит афишировать свою личную жизнь. Долгое время никто не подозревал о том, что он состоит с кем-то в отношениях. Однако выяснилось, что известный хоккеист уже успел жениться. Об этом рассказал репортерам передачи «Ты не поверишь!» его отец Александр Викторович. 

«Ее зовут Анна, она украинка. Теперь у него тихая, семейная жизнь. Жена держит его в ежовых рукавицах. Правда, преемника пока нет, но мы все ждем и просим», — отметил отец хоккеиста. 

Заявления своего отца Фролов пока никак не прокомментировал. Также Александр отказывается отвечать на вопросы, касающиеся его денежных споров с семьей Юлии Началовой. Родственники певицы, как выяснилось, сейчас продают ее элитное жилье за 100 миллионов рублей. Хоккеист требует от семьи артистки вернуть ему 20 миллионов, которые он когда-то одолжил ей для записи нового альбома. 

Александр Фролов и Юлия Началова
Александр Фролов и Юлия Началова

Отец Юлии заявил, что та написала расписку в качестве гарантии, будучи под сильнодействующими препаратами. Известно, что квартиру Началовой подарил отец ее дочери Веры — Евгений Алдонин. 

«Юристы Фролова нас поторапливают с продажей квартиры, чтобы мы поскорее отдали ему долг. Вот такой он „благородный человек“. История очень грязная. Полквартиры у Веры отнимают, а ведь она потеряла маму. Я не понимаю, как так можно», — говорил Виктор Началов в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!».

Напомним, что с Юлией Началовой хоккеист встречался с 2011-го по 2016 год. Они познакомились в Калифорнии, где певица записывала альбом. В тот момент артистка еще была замужем за Евгением Алдониным, однако роман между ней и спортсменом все же завязался. 

Вернувшись в Москву, Началова развелась с Алдониным и стала жить с Фроловым в своей четырехкомнатной квартире в центре Москвы. Именно эта квартира и стала предметом бурных разбирательств после расставания пары. 

...

Экс-возлюбленный Юлии Началовой Александр Фролов женился

1 из 10

Позже Анна Исаева рассказала о последнем разговоре с певицей и о том, из-за чего на самом деле завершились отношения Юлии с Фроловым.

«Ты должна сказать, что он сам меня бросил. Я хочу, чтобы все знали, что он ушел к подруге моей, которая была женой его лучшего друга в Америке. Что раньше я этого не говорила, но сейчас хочу, чтобы все знали. Эту квартиру я записала ему в беспамятном состоянии. Я была под лекарствами. И нужно сказать, что у меня растет Вера. Мы не захотели с этой темой в СМИ, но сейчас все изменилось, но надо сказать. Иди и говори!» — обратилась к подруге перед смертью Началова. 

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @julianachalova, @isaeva.anya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)