Экс-солист «На-На» Валерий Юрин вколол ботокс и бросил пить ради 20-летней невесты
Валерий Юрин

«Влюбился по уши в девчонку», — признается 56-летний музыкант Валерий Юрин.

Свои новые отношения экс-солист «На-на» долгое время держал в тайне. Не рассказал музыкант о той, что заставила его сердце биться сильнее, даже самому близкому человеку — сыну, который на 9 лет старше новой пассии отца.

«Я знаете, поначалу как рассуждал: счастье любит тишину, и поэтому дальше бы молчал, если бы не будущая теща, которая так и норовит нас разлучить, — объясняет певец журналистам ''КП''. — Вот я и решил, что мне скрывать больше нечего, на весь мир говорю о своих чувствах и серьезных намерениях».

Новые отношения пошли Юрину на пользу. На пике своей популярности в группе «На-На» музыкант был кумиром миллионов. Высокий, скуластый красавец практически сразу приобрел статус секс-символа и мгновенно собрал огромный фанклуб. В 1995-м Валерий отправился в сольное плавание, которое было не менее успешным. И вдруг пропал с эстрады. Как оказалось — всему виной алкоголизм.

Встреча с молодой петербурженкой заставила певца пересмотреть свои взгляды на мир. Сегодня первый солист «На-На» утверждает, что тяги к алкоголю у него больше нет, наоборот — только полное отвращение.

Не утаил музыкант и то, как же произошло судьбоносное знакомство. Артист встретился с 20-летней Кристиной на просторах Сети шесть месяцев назад. Стройная брюнетка модельной внешности из Санкт-Петербурга первая написала Юрину.

«Мы поначалу о музыке и творчестве говорили. Но как-то сразу понял, что это мой человек. Переписывались каждый день, а потом я просто купил ей билет в Москву, увидел и влюбился», — признался Валерий.

Экс-солист «На-На» Валерий Юрин вколол ботокс и бросил пить ради 20-летней невесты
Валерий Юрин (на фото сидит) и солисты группы «На-На»

Артист рассказал, что к личной встрече он готовился крайне серьезно.  Пагубное увлечение спиртными напитками не могло не сказаться на его внешности, и чтобы не спугнуть женщину своей мечты, отправился на прием к косметологу.

«Я, предвкушая нашу встречу, решился впервые в жизни за свою внешность всерьез взяться. У меня тогда лица отекало. И смех и грех — собственные щеки глазами видел без зеркала… Оказалось, у меня проблемы были с лимфотоком — пошел к крутому косметологу и привел себя в порядок. Без скальпеля одними уколами омолодился, опять скулы появились, на лбу ни одной морщинки. Выгляжу и чувствую себя на 25, ну максимум на 30», — радостно рассказывает музыкант.

Такое преображение девушка оценила сполна и, несмотря на то, что артист всего на 14 лет старшее ее матери, безоглядно влюбилась.

«На сколько он меня старше? 36 лет, но я вот правда не чувствую этой разницы в возрасте. Эмоции настолько накрыли, что не думаю о годах. Сравниваю Валеру со своими сверстниками и могу сказать, что он им фору даст! С ним весело, надежно, с ним я действительно счастлива», — рассказывает о своих чувствах Кристина.

Сегодня молодая возлюбленная Валерия Юрина работает менеджером, а все свободное время посвящает вокалу и игре на гитаре. Девушка с восторгом вспоминает первую встречу с артистом. Оказывается, экс-солист «На-На» уже тогда понял: Кристина именно та, кого он ждал всю жизнь.

«На первом же свидании Валера отвез меня в студию. Я пела и была просто на седьмом небе от счастья. А потом он сделал мне предложение руки и сердца, и сейчас вопрос только за одобрением мамы», — говорит петербурженка.

Мама невесты подобного восторга от новых отношений дочери не испытывает. Артист признался: будущая теща, узнав об избраннике дочери, сразу записала его в «старики».

«Когда дочка мне рассказала о своем женихе, я была шокирована. Шок и боль — это то, что я до сих пор испытываю. Конечно, я не такой судьбы желаю своей единственной дочке. Я сама ее растила, без мужа, и всегда мы были очень близки. Но сейчас впервые в жизни я дочку не понимаю и принять этот ее выбор никогда не смогу», — объяснила свою позицию Татьяна, мама Кристины.

Женщина признается, что ее очень тревожит прошлое музыканта. «Всем известно, что это за человек. Он много лет пьянствовал. Где гарантии, что завтра он снова не возьмется за стакан. Он просто погубит мою девочку», — со слезами на глазах произносит мама невесты.

Тем не менее, сам артист не перестает убеждать будущую тещу в том, что он исправился. «Да были проблемы, но все в прошлом!» — с гордостью говорит музыкант, а его возлюбленная ему искренне верит.

«Я настолько сильно Валеру люблю, что жизни без него не представляю. Если бы не мама, то я бы хоть завтра села в поезд и приехала бы к нему в Москву. Надеюсь, что они найдут общий язык и мне не придется выбирать между двумя любимыми людьми», — откровенно рассказала о своих надеждах Кристина.

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media