Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс

С момента, как стало известно о смерти Пьера Нарцисса, прошла уже неделя. 21 июля музыкант не перенес операцию, которую экстренно провели из-за почечной недостаточности. Однако проститься с артистом так никто и не смог. Из-за того, что мать и сестра обратились в консульство по вопросу похорон Пьера, прощание с ним переносится уже третий раз.

Пьер Нарцисс и Валерия Калачева
Пьер Нарцисс и Валерия Калачева

«Они не дают завтра тело на прощание опять… Война с матерью и сестрой. Это кошмар! Прощание будет в крайний срок, когда им удобно — это четверг. Четверг окончательный срок. И сразу он на самолет», — говорила экс-супруга Валерия Калачева.

Изначально прощание планировалось на субботу, 25 июня.

По словам pr-директора Пьера Сергея Дворцова, назначенному мероприятию помешало и то, что Валерия не собрала необходимую сумму: «Вчера мы с ней виделись, она сказала, что добрала, но чуть-чуть не хватает. Точной суммы не назвала».

Пьер Нарцисс и Валерия Калачева с дочерью
Пьер Нарцисс с дочерью

Ранее сообщалось, что у мамы Пьера случился нервный срыв, когда она узнала о трагедии. Тогда бывшая жена позвонила в Камерун и рассказала о случившемся.

«Маме Пьера стало плохо с сердцем, медики с трудом ее откачали. Она кричала и рыдала так, что слышала вся улица. А с сестрой певца и вовсе случилась истерика», — утверждает источник.

Валерия Калачева
Валерия Калачева

Теперь же, стало известно о том, что и у самой Валерии Калачевой пошатнулось здоровье на фоне пережитого стресса. На протяжении всего этого времени она совместными силами с коллегами и друзьями Нарцисса пытается организовать поминальную церемонию должным образом. По словам экс-супруги, ей приходится каждый раз арендовать зал, приглашать гостей, а потом отменять все из-за решения родственников Пьера.

Валерия Калачева
Валерия Калачева

«Прощание, запланированное на сегодня, сестра и мама опять запретили провести в России. Единственное и крайнее прощание будет перед отлетом, в четверг на том же месте. Я третий раз арендую из-за них зал и толпы людей переношу. Я — выжатый лимон, говорить не могу, голос пропал. Пытаюсь восстановить его, чтобы сказать речь в четверг», — рассказала Валерия порталу «Звездач».

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс

Калачева уточнила, что если все запланированное снова не сорвется, то прощание с Пьером Нарциссом состоится 30 июня по адресу улица Маршала Тимошенко, 25 в 11:30.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети