Ксения Лукаш
Помолвка Ксении Лукаш
Фото
@lukash

После двух закончившихся разводами браков светская красавица и модель Ксения Лукаш тщательно скрывает свою личную жизнь. Однако она не смогла удержаться и в ноябре 2020 года поделилась новостью о своей помолвке, не раскрыв никаких подробностей о женихе.

Снова приоткрыть завесу над личной жизнью ее заставило не менее важное событие: в канун Нового года Ксения опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото, свидетельствующее — регистрация брака состоялась! Те самые пальцы новобрачных украшают кольца Graff, а в поле геолокации указан поселок Барвиха, где находится люксовый Московский областной Дворец бракосочетания №1.

Ксения Лукаш
Фотография с регистрации брака Ксении Лукаш

Так что, пока все отмечали начало нового десятилетия, Лукаш праздновала свою свадьбу, еще и день рождения. 30 декабря ей исполнилось 33 года.

Имя избранника Ксения не называет, однако СМИ сообщают, что им стал бизнесмен Алик Гольд. К сожалению, информации о нем немного. По некоторым данным, Гольд был совладельцем ряда бизнесов в Москве, в том числе клубных, занимается преимущественно недвижимостью, и имеет серьезные связи на самом высшем уровне. Ранее сообщалось, что жених Ксении — резидент Монако. Он дважды был женат и дважды становился отцом.

Если верить Телеграм-каналам, пара пока только расписалась, официально узаконив свои отношения. А уже летом планирует устроить настоящее торжество по радостному поводу.

Экс-жена адвоката Якубовского Ксения Лукаш вышла замуж за влиятельного предпринимателя

Напомним, что первый брак Ксении Лукаш был с бывшим вице-губернатором Самарской области Геннадием Гендиным. На тот момент ей было всего 22 года, а свадьбу сыграли уже после рождения совместного сына Платона.

Но союзу не суждено было продлиться долго — Ксения, забрав с собой сына, ушла от мужа к «генералу Диме» — адвокату-миллионеру Дмитрию Якубовскому. В 2012-м году она официально стала восьмой женой Дмитрия. К сожалению, этот союз просуществовал всего 4 года, после чего об отношениях Лукаш ничего известно не было, а Якубовский тем временем женился еще пять раз.

...

Ксения Лукаш, урожденная Лукашева, переехала в Москву из Саранска

1 из 11

Говорят, что цифра три обладает магией. Возможно, именно в связи с этим новый брак Ксении станет более успешным, чем предыдущие. Мы поздравляем пару с этим замечательным событием и желаем им жить долго и счастливо! Горько!

Использованы материалы Телеграм-каналов «Татлер-батлер», «Антиглянец»

Фото: @lukash/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)