Экс-звезда «Дома-2» и бывшая Гуфа Анастасия Киушкина ждет ребенка от иностранца
Анастасия Киушкина

Кажется, для поклонников Анастасии Киушкиной вошло в традицию узнавать о главных новостях ее жизни позже, чем они могли бы. Когда в 2015 году девушка покинула телепроект из-за отношений с рэпером Гуфом, у всех зрителей появился только один вопрос: когда успела? Находясь в периметре, она неожиданно смогла закрутить роман со звездой и внезапно ушла из «Дома-2», объявив, что с новым возлюбленным у них все серьезно.

Поклонники Анастасии пропустили как резкое начало их отношений с Гуфом, так и их завершение. Они были вместе всего неделю, хотя за это непродолжительное время Киушкина успела сказать много громких фраз об их совместном будущем. После этого ее имя изредка мелькало в заголовках в паре с псевдонимами современных хип-хоп артистов, как будто девушка собирала свою коллекцию. Ей приписывали романы с Александром Пабло и T-killah, но они не оказались долгими.

Киушкина сделала свои выводы о пользе и вреде публичных отношений и приняла решение не афишировать свою личную жизнь. Сейчас ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) закрыт, но на него успели подписаться почти 55 тысяч фолловеров. С ними-то Анастасия и делится деталями своих новых отношений, но одна из близких подруг все же не смогла удержаться и приоткрыла завесу тайны.

Экс-звезда «Дома-2» и бывшая Гуфа Анастасия Киушкина ждет ребенка от иностранца
Анастасия Киушкина

Оказалось, что свое счастье, которое, как говорят, любит тишину, Киушкина строит с молодым иностранцем. Пара живет в Москве и со всей серьезностью подходит к планированию совместного будущего. Оказалось, что экс-звезда «Дома-2» ждет ребенка от своего нового избранника!

«Сейчас Настя находится на четвертом месяце, недавно узнали пол ребенка, будет девочка. Она дочку и хотела, так что очень рада», — поделилась подруга Киушкиной.

26-летняя будущая мать уже вовсю готовится к рождению малышки. Известно, что со своим бойфрендом они уже выбрали роддом — приятельница Анастасии сообщила, что это довольно известное место, в котором на свет появлялись многие звездные дети. Киушкина уже познакомилась со своим врачом и регулярно навещает больницу, чтобы держать беременность под контролем.

...

Предположительно, этот улыбчивый молодой человек и есть бойфренд Анастасии

1 из 12

Об избраннике Анастасии известно мало: он иностранец, младше ее и очень влюблен. В некоторых открытых интернет-сообществах опубликован снимок с улыбающимся кудрявым мужчиной, подписанный «Скучаю, малышка моя». Вероятно, это и есть тот самый тайный возлюбленный экс-звезды «Дома-2». Надеемся, что приближение счастливого события смягчит ее запрет на непубличность и она все же расскажет о том, с кем строит свое семейное счастье.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), vk.com