Экс-зять обманул Марию Шукшину на трехкомнатную квартиру в Москве
Мария Шукшина с дочерью Анной

Отношения Марии Шукшиной с дочерью Анной оставляют желать лучшего. Сегодня они общаются только формально и встречаются пару раз в год. На то есть свои причины.

С самого детства Анна чувствовала, что мать ее не любит.

«Я прекрасно помню, что в 3 классе всем давали на карманные расходы, а мне нет. У нас никогда не было такого. А моим братьям она дает деньги. Для меня до сих пор загадка.

Как-то она дала денег на цветы учителю, а я не вернула сдачу, а там 20 рублей осталось. Мне влетело. Не знаю, почему такое отношение ко мне. Я чувствую себя нелюбимым ребенком. Я как-то спросила: ''Мама, я незапланированный ребенок? '' Она сказала — ''Да''. Для меня это очень больная тема. Нелюбимый. И это сложно», — вздыхает Анна.

Экс-зять обманул Марию Шукшину на трехкомнатную квартиру в Москве
Анна Шукшина

Все жизненные поступки Анны всегда вызывали у Марии Шукшиной недовольство: и решение не становиться актрисой, и замужество, и желание пойти в спортзал. Только рождение внука получило одобрение.

«Ей понравилось только то, что я ребенка родила. Она когда Костю (бывший муж Анны) увидела, то спросила: ''Это что? ''» — вспоминает она о непростом периоде.

Брак Анны и Константина не оказался долгим. Но после развода экс-зять смог сохранить отличны отношения с тещей, буквально очаровал ее.

Экс-зять обманул Марию Шукшину на трехкомнатную квартиру в Москве
Анна Шукшина с экс-мужем Константином

«Я видела, что они ходили на какие-то мероприятия, был совместный проект. А в 2021 году мама позвонила мне, спросила, давно ли я общалась с Костей», — делится Анна в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

При удивительной скупости по отношению к дочери Мария Шукшина так доверяла зятю, что даже одолжила ему крупную сумму денег. Сначала беззаветно верила, что Константин деньги вернет, а потом начала сомневаться.

«Теперь он не берет от нее трубки, игнорирует», — рассказывает семейную тайну Анна Шукшина.

Экс-зять обманул Марию Шукшину на трехкомнатную квартиру в Москве
Мария Шукшина

Мария Шукшина смогла выяснить, что на ее деньги зять купил трехкомнатную квартиру в Москве.

«Сумму не знаю, но думаю, что немаленькая. И скорее никакого договора у них не было», — говорит Анна.

Экс-зять обманул Марию Шукшину на трехкомнатную квартиру в Москве
Константин, бывший муж Анны Шукшиной

А вот она сама не может обратиться к матери за помощью, приходится самой сводить концы с концами и сдавать свою квартиру в Красногорске.

«Тренерская работа приносит не очень много денег. Я сама с сыном Славой живу в съемной квартире. Свою сдаю за 55 тысяч, а за 30 снимаю. На разницу мы живем. Как тренер получаю в среднем от 27 до 37 тысяч рублей», — говорит она.

Но родной маме не звонит. Более того, уверена, что стоит только попросить помощи, то Мария Шукшина отчитает ее как маленькую девочку.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадр из видео