A$AP Rocky и Рианна
A$AP Rocky и Рианна

Не зря говорят, что материнство полностью меняет людей, и это на своем примере совсем недавно доказала Рианна. Беременной она не пропускала ни одной Голливудской вечеринки, на которых неизменно появлялась в максимально провокационных образах, а сразу после родов на время ушла в тень.

Звезда, которая в прошлом никогда не скрывала подробностей личной жизни, перестала общаться с поклонниками и прессой. Даже первую фотографию своего сына она показала только после того, как мальчику исполнилось полгода. А его имя не рассекретила до сих пор.

Рианна
Рианна

С чем связана такая скрытность точно неизвестно: возможно, звезда столкнулась с трудностями, к которым не была готова, а может, просто захотела сполна насладиться новым опытом вдали от чужих глаз. Как бы то ни было, в последнее время она вновь начала вспоминать, что когда-то считалась королевой красных дорожек и стала выходить в свет. Певица не смогла пропустить и церемонию вручения премии «Золотой глобус», которая прошла в Беверли-Хиллз.

Рианна
Рианна

Правда, к началу официальной части она не успела, поэтому, минуя фотографов, сразу проскочила в зал и заняла место за своим столиком. Вместе с ней на премию пришел и рэпер A$AP Rocky. Едва ли не каждый месяц в Сети появляются слухи о разрыве пары, но они, вопреки сплетням, по-прежнему вместе: улыбаются, целуются и постоянно держатся за руки.

Рианна
Рианна

Но если к нежностям Рианны и ее возлюбленного все уже привыкли, то вот своей новой фигурой звезда все еще удивляет поклонников. После родов Рири продолжает стремительно худеть и теряет килограмм за килограммом. При этом певице удается невероятное: она сбрасывает вес, но умудряется сохранять аппетитные формы, благодаря которым ее не раз признавали самой сексуальной женщиной планеты.

На этот раз подчеркнуть фигуру Рианна решила кастомизированным платьем Schiaparelli с драпировкой по бокам и бархатной мантией. Свой образ звезда дополнила ожерельем с бриллиантами и необычной прической, состоящей из туго скрученных жгутиков. А вот A$AP Rocky предпочел обычный классический смогинг. Для парня, который однажды пришел на красную дорожку, завернутый в одеяло из секонд-хенда, такой выбор стал далеко не самым очевидным.

Рианна
Рианна

Довольно скромно выглядит и наряд Рианны, но пока что певица не торопится оголять тело и сбрасывает лишнюю одежду только в те моменты, когда снимается для рекламы своего бренда нижнего белья. Она еще находится на пути к фигуре мечты, но стремится к ней не ради того, чтобы классно выглядеть на фотографиях, а, чтобы поразить всех во время выступления на «Суперкубке», которое состоится совсем скоро.

Как рассказывают инсайдеры, сейчас певица ограничивает себя в любимом блюде — макчикене — и ужинает овощными салатами. А еще Рири регулярно ходит в спортзал и много репетирует, поэтому уверены — с каждым новым выходом ее платья будут становиться все короче, а декольте — все пикантнее!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети