Элегантность простых чисел: дебютная мужская коллекция Peserico уже в России

Peserico представил дебютную мужскую коллекцию ELLE. В ней можно найти жилеты, классические брюки, галстуки и ремни базовых расцветок, которые станут идеальной основой для гардероба ваших вторых половин.

Сдержанная элегантность, столь же требовательная, сколь и современная, как в формальном гардеробе, так и в расслабленном дресс-коде. Философия, манифестирующая ДНК венецианского бренда, в котором ручная работа и внимание к деталям объединены под узнаваемым девизом Made In Italy.

Peserico — известный игрок на поле моды. Еще в 1979 году компания получила премию «Золотой Аполлон» от Европейской торговой палаты за качество и высокие результаты — именно тогда Аполлон стал логотипом компании. В 1990-х компания расширила свой модельный ряд. Марка Peserico в короткий срок стала ассоциироваться с высококачественными брюками и юбками, созданными для женщин, которые ценят изысканную и уравновешенную элегантность. Теперь все доступно и для мужчин.

Ассортимент новой коллекции предлагает total look и включает в себя незаменимые вещи для повседневных образов и особых событий. Визитной карточкой бренда являются брюки с идеальной посадкой и выверенными лекало. Стандартные тона изделий натуральны и легко сочетаемы с любым мотивом — это белый, серый, черный и бежевый в своем оттенке, приближенном к цвету натурального дерева. Также в сезонных коллекция всегда есть акценты на 4-5 ярких оттенков.

...

Первая мужская капсульная коллекция Peserico

1 из 12

Вся одежда уже доступна в онлайн-магазине «Кашемир и шелк».

Фото: пресс-служба бренда «Кашемир и шелк»