Елена Темникова
Елена Темникова
Фото
@lenatemnikovaofficial

Несколько лет назад жизнь красавицы Елены Темниковой превратилась в настоящий ад. Тогда у знаменитости без явных на то причин резко появились высыпания на лице — явные и, что самое неприятное, прогрессирующие.

Лишь спустя длительное время стало понятно, что это последствия аутоиммунного заболевания. И что даже дорогостоящая профессиональная косметика не может справиться с подобным видом акне.

Не прекращающая выступления Темникова упорно пыталась скрыть несовершенства кожи при помощи макияжа, чем порождала огромное количество слухов о проблемах со здоровьем — причем самых жутких и неправдоподобных.

Справиться с агрессивным акне знаменитости помогли только квалифицированные специалисты из Швейцарии — а также процедуры со стволовыми клетками и последующая трансплантация специальным образом обработанного жира из живота певицы в пораженные области. Это помогло сгладить шрамы постакне.

И все же снова обрести идеально ровную кожу у Елены так и не получилось.

Недавно на вопрос фолловеров о высыпаниях певица честно показала, как выглядит ее лицо на максимально близком расстоянии. Как оказалось, у звезды все еще заметны небольшие шрамы округлой формы.

Сама Темникова говорит, что их можно увидеть только при плохом освещении, и поэтому она всегда старается фотографироваться в подходящих для этого условиях.

...

Здоровье кожи — непростая тема для Елены Темниковой

1 из 13

Также Елена наотрез отказалась давать рекомендации по поводу преображения лица. Она как никто другой понимает, что все сугубо индивидуально.

«Все к доктору! Пожалуйста, не лечите себя сами», — заключила звезда.

Фото: @lenatemnikovaofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)