Роман и Елена Товстик | woman.ru

Роман и Елена Товстик

Каждый день в СМИ появляются свежие новости о двойном разводе Товстиков и Дибровых. С тех пор как в конце лета эта история стала достоянием общественности, эту тем не обсуждал только ленивый. У каждого своя правда: Дмитрий Дибров поставил жене два условия перед разводом, Полина считает, что Елена сама виновата в том, что от нее ушел муж, а Роман пытается всеми силами сберечь свои активы.

Ситуация с каждым днем запутывается все больше и больше и последние новости снова коснулись Елены Товстик и ее юриста Екатерины Гордон. В СМИ появилась информация, что больше они не работают вместе, доверенность была отозвана еще в начале сентября.

«Я знаю откуда возникают все эти слухи, они идут от Романа Товстика. Он бьется ко мне навстречу раз в неделю. и говорит какая Елена плохая. Был момент, когда Елена приняла от него деньги за грудь, но теперь мы понимаем, что это была провокация. Теперь широкий жест — часть сюжета про Полину Диброву. В начале сентября Елена вновь поверила Роману, что если ''избавится от Екатерины'', то он подпишет мирное соглашение. Она отозвала доверенность, но ничего так и не получила. Когда розовые очки упал, пришла извиняться. Сейчас мы работаем снова, у нас есть подписанный договор», — говорит Woman.ru юрист.

Полина и Дмитрий Дибровы

Полина и Дмитрий Дибровы

Екатерина отметила, что у нее в этой истории своя драма — не удается убедить клиента в правильности своих заключений. Но стоит Елене прислушаться, как в игру вступает Роман и многодетная мать снова верит его обещаниям.

«Но Роман тянет время, чтобы прошли сроки на расторжение брачного договора. Уверена, что как только это время пройдет, его поведение изменится. Проблема в том, что Елена любит Романа до сих пор, и верит ему в моменте. Он приезжает к ней и обнуляет все наши договоренности, постоянно врет. И я не могу обижаться на нее. Лена до сих пор думает, что Роман одурманен и это приворот. Вот-вот все закончится, чары спадут и муж вернется. Она готова его принять, дождаться. Но это не приворот и Роман занят одной идеей — обелить Диброву и уничтожить Гордон», — говорит Екатерина.

Екатерина Гордон

Екатерина Гордон

Она отметила, что в ход идут все способы, в том числе, переманить ее саму. А еще воздействие через детей — двое из шести наследников Товстиков живут теперь с отцом и Полиной Дибровой.

«Чем дольше дети проводят время вдали от матери, тем больше они индуцированы. Старший недавно вернулся с отдыха с Полиной Дибровой. Мне интересно, в какой момент она расстроилась и упала, когда была с чужим ребенком? Я верю, что настанет день и она трезво посмотрит на ситуацию, главное, чтобы он не настал слишком поздно. Каждый раз вспоминают Юлию Барановскую, она оказалась умницей и смогла капитализировать эту ситуацию. Елена может тоже стать ролевой моделью. Я все время говорю ей — у тебя в руках огромные возможности, она воодушевляется, а потом приезжает Роман и все прахом. Убедил ее расторгнуть договор, потом Лена извинялась и я засунула свои амбиции подальше и стою на ее стороне», — поделилась Екатерина Гордон.

Роман Товстик

Роман Товстик

Напомним, Полина и Дмитрий Дибровы расстаются относительно мирно, по крайней мере публичных скандалов у них не было. Делить имущество они тоже не стали, шикарный особняк, стоимостью почти в 600 млн рублей, остался за телеведущим. А вот Полина с детьми перебралась в другой дом.

Говорят, что Роман Товстик уже купил особняк за 140 млн, в котором планирует жить с Полиной.

Фото: соцсети