Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко побывала замужем дважды. Первым ее супругом стал Владимир Лавинский, который работал художником-постановщиком Школы-студии МХАТ. Брак пары был недолгим — спустя два года после свадьбы супруги расстались.

Вторым мужем Татьяны стал Дмитрий Гербачевский, с которым актриса прожила в браке шесть лет. От него Кравченко в 1986 году родила единственную дочь Анну.

Были в жизни звезды и другие мужчины. В интервью Борису Корчевникову женщина впервые рассказала о том, что у нее случился роман с сыном актера Евгения Леонова Андреем.

«Он влюбился в меня. У меня такой любви никогда не было. Он как дите. Я ответила взаимностью ему. Его звездный отец Евгений Павлович никак не реагировал на наши отношения. Но я чувствовала, что была не ко двору в их семье», — откровенно поведала актриса.

Увы, длительных отношений не сложилось. Причиной расставания послужило отношение семьи Леонова к Татьяне: «Ему запретили со мной общаться. Меня обвинили в том, что якобы у меня кругом мужики. Это его мать сказала, чтобы он порвал со мной. Я пыталась с ним встретиться. Я ведь тоже влюбилась. Знаешь, как влюбляешься, когда всему учишь. А я всему его научила в амурных делах», — вспоминает Кравченко.

...

О своем романе со звездой «Папиных дочек» артистка заговорила впервые

1 из 11

Кравченко отметила, что сейчас у Андрея Леонова все прекрасно: мужчина женился, в браке у него родились дети. «Он чудесный человек», — заключила актриса. Татьяна же на данный момент одинока, но счастлива.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru