Эрика Герцег
Эрика Герцег

Эрика Герцег запомнилась широкой публике не только тем, что солировала в «ВИА Гре», но еще и своим практически 100-процентным сходством с Верой Брежневой. Обе девушки — красивые, статные блондинки. Плюс, ходили слухи, что у Эрики были не только рабочие отношения со своим продюсером Константином Меладзе.

Именно из-за ревности Брежневой Эрика якобы спешно покинула коллектив. Впрочем, тогда слухи не подтвердились — все участники этого любовного треугольника открестились от адюльтеров и зажили счастливой жизнью. К сожалению, за Эрикой все же надолго закрепился статус «разлучницы».

Эрика Герцег рассекретила мужа, с которым счастлива уже 4 года
«ВИА Гра» и Константин Меладзе

Только осенью 2020-го Герцег впервые призналась, что уже давно не одна, и назвала своего молодого человека «мужем».

 «Мой муж — казах. Он очень красивый, он молодой, у нас только год разница по возрасту. Он очень талантливый и перспективный молодой бизнесмен», — сказала тогда влюбленная Эрика. Тогда же она категорически отвергла слухи о том, что является второй женой таинственного мужчины. По словам певицы, такого просто не может быть, потому что она очень ревнивая.

И вот наконец-то Эрика рассекретила любимого мужчину, с которым планирует провести всю жизнь. На своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) экс-солистка «ВИА Гры» опубликовала видео, на котором танцует с Михаилом.

«Спасибо Всевышнему, что четыре года назад встретила тебя. Я счастлива с тобой бесконечно. Спасибо тебе большое, что ты у меня есть, любовь моя», — написала артистка.

Эрика и Михаил намеренно не афишируют свою личную жизнь, поэтому даже такое таинственное и темное видео — подарок для поклонников певицы, которые жаждут увидеть, кому же Герцег отдала свое сердце.

Кстати, еще в прошлом году Эрика признавалась, что совсем не против получить от Михаила кольцо и предложение руки и сердца в качестве новогоднего подарка. Герцег мечтает выйти замуж за своего избранника, но пока что Михаил не собирается торопить события. Впрочем, девушка уже и так считает своего возлюбленного «мужем», а роспись и штамп — дело наживное.

...

Эрика Герцег родилась 5 июля 1988 года в селе Малая Добронь Закарпатской области

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @erikaherceg/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)