Эмбер Херд
Эмбер Херд

Прошло чуть больше трех недель с момента оглашения приговора на скандальном судебном процессе между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Однако потерпевшая поражение актриса не покидает первые полосы мировых СМИ.

То ее заметят в аэропорту, куда она прилетела на частном самолете, то, напротив, папарацци застукают Эмбер за бюджетным шопингом в нью-йоркском дискаунтере. Сейчас голливудская блондинка дала новый повод для обсуждения.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

Звезда «Аквамена» намерена написать… книгу. Разумеется, откровенную. Источник, близкий к Херд, заявил, что актриса «разорилась, но она не в состоянии отказаться от денег».

«Эмбер считает, что ее карьера в Голливуде окончена. Она уже ведет переговоры и взволнована этим. На данный момент ей нечего терять, и она хочет рассказать все», — сообщил инсайдер OK!.

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп

Между тем, на прошлой неделе мисс Херд дала первое публичное интервью в эфире телеканала NBC, в котором она поделилась, что боится рассказать свою версию истории, где она обвиняла Деппа в физическом и сексуальном насилии над ней на протяжении всего их бурного брака.

«Я знаю, что самое страшное и пугающее для любого, кто говорит о сексуальном насилии, — это когда ему не верят, его называют лжецом или унижают», — подытожила Эмбер.

Эмбер Херд
Эмбер Херд

Так что теперь она намерена написать мемуары. Правда, адвокат по бракоразводным процессам Дрор Байк уверен, что таким образом актриса вновь может оказаться в суде.

«Депп и его адвокаты будут читать и слушать все, что говорит Эмбер Херд», — объяснил юрист. «Если она переступит черту, то вполне вероятно, что Джонни подаст еще один иск».

Джонни Депп
Джонни Депп

Напомним, что присяжные признали актрису виновной по делу о клевете и обязали выплатить мистеру Деппу 15 миллионов долларов. Потом судья уменьшил сумму до 10,35 миллионов (на основании закона штата Вирджиния, который ограничивает штрафные санкции). 

Однако, по-видимому, Джонни не собирается требовать с актрисы компенсацию. По крайней мере, его адвокаты уже заявили: «эта история не про деньги».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media