Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Идеальная свадьба, идеальные отношения, идеальный мэтч — именно так описывают союз Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма. Молодожены, кажется, являются эталоном здоровой любви, о которой в наше время так часто мечтают. Тоже самое касается погоды в доме Пельтц-Бекхэмов: родители и дети с обеих сторон неустанно хвалят друг друга и говорят о том, как им повезло стать одной семьей.

Но так ли это на самом деле?

Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм
Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм

Недавно в прессу просочились слухи о том, что между Викторией Бекхэм и ее невесткой Николой Пельтц пробежала черная кошка. Об этом анонимно сообщил источник, близкий к семье.

«Их конфликт начался задолго до свадьбы. Подготовка к торжеству была ужасной. Никола хотела, чтобы участие Виктории было минимальным. Они даже не общались во время планирования», - поведал аноним PageSix.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Говорят, что Никола немного завидует своей свекрови. Ей не понравилось, что даже после ее свадьбы все внимание быстро переключилось на Викторию — все обсуждали ее безупречный наряд, а также то, как она прекрасно выглядит, совсем забыв о Николе. В свою очередь Бекхэм тоже была недовольной поведением невестки. Последней каплей стало то, что зарубежные таблоиды окрестили 27-летнюю модель «Новой миссис Бекхэм». Неудивительно, что со свадьбы у этих двоих нет совместных фото — только рядом с членами семьи.

Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм
Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм

Слухи окончательно укрепились тем, что на днях Никола выставила довольно тревожное фото, на котором она плачет. Девушка опубликовала пост с посылом «это нормально быть грустным», однако поклонники нашли совершенно иную трактовку. Многие считают, что в новоиспеченной и вылощенной семье не все идет так гладко, как хотелось бы.

Новое фото Николы Пельтц
Новое фото Николы Пельтц

«Иногда мне очень сложно показывать вам свою грустную сторону. Я росла с 7 братьями и сестрами, а также с двумя строгими родителями, и это сделало меня не по годам взрослой и сильной. Индустрия также повлияло на то, что я возвела вокруг себя стену, через которую людям бывает сложно пробраться ко мне. Но это нормально чувствовать себя слабым и грустным. Я очень вас люблю и ценю всю ту поддержку, которую вы мне показывали годами», — написала Пельтц в своем блоге.

Конечно предполагать то, что эти слезы были вызваны конфликтом с Викторией Бекхэм — попадание пальцем в небо. Возможно, сейчас девушке и правда непросто, и она решила поделиться с подписчиками минутной слабостью. А действительно ли существует вышеописанный конфликт между двумя миссис Бекхэм — покажет только время.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media