Оскар Кучера
Оскар Кучера

Оскар Кучера вот уже неделю в топе новостей. Такой интерес разгорелся из-за последнего интервью актера на YouTube-канале Дудя*, которое вышло 16 января.

Спусковым крючком для всех диванных критиков, согласных и нет, поддерживающих Россию и выступающих против нее, стало именно это интервью. Каждому нашлось, что сказать, в Сети не утихают дискуссии.

Оскар Кучера с женой Юлией
Оскар Кучера с женой Юлией

Несколько дней Оскар Кучера старался не комментировать свою зашкаливающую популярность, но потом был вынужден признать: «Надо было встать и уйти», но будучи натурой увлекающейся, он решил отстаивать свою позицию до победного. Теперь пожинает плоды.

Спустя неделю, когда критики добрались не только до его соцсетей, но и до страничек его детей, актер готов дать отпор каждому. А вот тому, кто разделяет его позицию, Кучера благодарен и не скрывает: он патриот России и хочет лучшего для своей страны.

Оскар Кучера с женой Юлией
Оскар Кучера с женой Юлией

Вот и теперь Оскар затрагивает «горячую тему»:

«Нужно сделать все для того, чтобы вернуть уехавших из России по каким-либо причинам предпринимателей и работников, которые готовы вернуться и работать на свою страну и экономику, и самое главное — ''умные головы'' должны вернуться, заявил секретарь Генсовета ''Единой России'' Андрей Турчак».

«Если ты не гавкал на свою родину, как шавка из-за бугра, то и проблем нет»: Кучера снова заговорил об уехавших
Оскар Кучера

По мнению Кучеры, те, кто сбежал из России, явно не станут защитниками родины. Но и разбрасываться «умными» головами смысла нет.

«Если ты не гавкал на свою родину, как шавка из-за бугра, то проблем вообще не вижу», — заключает Оскар.

В комментариях под постом актера как всегда разгорается скандал, мнений сотни, не согласных с его позицией как минимум половина.

Кто-то призывает не разделять людей на умных и нет, а кто-то возмущается: почему сбежавшим нужно предоставлять гарантии?

«Это плохая середина. Сбежал, а потом страна еще и пообещать должна? Пусть тогда обещают повышенный налог платить и по выходным в госпиталях работать. Тут еще можно подумать», — рассуждают подписчики Кучеры.

Оскар Кучера
Оскар Кучера

А вот его жена Юлия идет иным путем — она сразу предупредила, что будет удалять все резкие комментарии и проклятия, которые летят в адрес ее семьи. Чем успешно и занимается.

*Признан иноагентом на территории РФ.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, соцсети, кадр из видео