«Есть страсть, но угроза уже нависла»: что карты Таро пророчат Пересильд и Тройнику
Юлия Пересильд

Личная жизнь актрисы Юлии Пересильд открыла новую главу. Знаменитая блондинка долгие годы жила гражданским браком с режиссером Алексеем Учителем. Эти отношения некоторое время были тайной, но когда дочки актрисы Анна и Мария стали старше, она решилась раскрыть свой секрет.

Возможно, актриса не теряла надежду, что возлюбленный разведется и будет жить с ней и дочками, но от жены Учитель так и не ушел, хотя не скрывал, что у него есть вторая семья.

С дочками режиссер периодически выходит на красные дорожки, они тепло общаются с отцом и прислушиваются к его советам. А вот с Юлией жизнь окончательно развела Алексея.

«Есть страсть, но угроза уже нависла»: что карты Таро пророчат Пересильд и Тройнику
Алексей Учитель и Юлия Пересильд с детьми

В какой-то момент отношения у них просто закончились, и каждый пошел своей дорогой. Причины разрыва никто не озвучивал, но, возможно, Юлия просто устала ждать и надеяться.

«К сожалению, мне пока так и не встретился человек, который сказал бы: ''Пошли замуж''» — делилась она незадолго до окончательного разрыва с Учителем.

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд

А в ноябре 2022 года выяснилось, что актриса влюблена и счастлива. Со своим новым мужчиной она появилась на премьере, а вскоре оставила лаконичную подпись к совместному кадру:

«Моя поддержка, моя опора, моя любовь».

На фото рядом с ней стоял Михаил Тройник.

В ответ актер написал: «Я люблю эту женщину!»

Добавить к этому было нечего, карты раскрыты.

Юлия и Михаил с головой ушли в новые отношения: у них общие хобби, одна на двоих любимая профессия, страсть, конфетно-букетный период.

Юлия Пересильд и Михаил Тройник
Юлия Пересильд и Михаил Тройник

Возможно, теперь все мечты актрисы о настоящей, крепкой семье станут реальностью: с белым платьем, криками «Горько!» и заветным «Да» в ЗАГСе.

Таролог, энергопрактик Алисия Артемьева посмотрела на картах Таро, какая судьба предначертана Юлии и Михаилу.

Алисия Артемьева

Следом идет Девятка Мечей. Эта карта указывает на страх женщины остаться в одиночестве или в депрессии. То есть актриса давно отчаялась найти свою вторую половинку и боялась, что всю жизнь проведет одна. Поэтому Тройника она ценит особенно.

Но ее душа полна сомнений, а иногда даже раскаяний. Она мучается из-за своих действий по отношению к своему партнеру или ей за что-то стыдно.

Юлия Пересильд и Михаил Тройник
Юлия Пересильд и Михаил Тройник

Шестерка Мечей говорит о том, что в отношениях в ближайшие 6 месяцев наступит кризисный период. Его спровоцирует серьезная ссора.

«Обычно речь идет о таких низменных вещах как обман, измена и эгоизм», — говорит таролог.

Пара в зоне риска: если не наладить эти отношения изнутри, чувства охладеют и уйдут. На их место придут исключительно негативные и деструктивные эмоции, они перечеркнут союз.

Замыкает расклад Карта Принц Мечей.

«Она лишний раз напоминает, что даже самые сильные чувства, как у них, могут разрушиться из-за мелочей. Пока я вижу у пары страсть, бурю эмоций, но над ними нависла угроза», — заключила она.

Еще больше материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети