Лана Дель Рей
Лана Дель Рей
Фото
Getty Images

35-летняя Лана Дель Рей давно не появлялась на публике. В начале этого года в СМИ просочилась информация о том, что звезда обручилась с 31-летним Клейтоном Джонсоном, с которым познакомилась в известном приложении для знакомств.

Американскую певицу сфотографировали во время прогулки в Лос-Анджелесе. Лана покупала еду. На ней была блузка с цветочным принтом и рисковое мини. Образ дополнили меховые слипперы розового цвета и маленькая сумка Gucci на длинном ремне.

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица не забыла надеть маску. На руке красовался гипс — Лана сломала руку, когда каталась на коньках. Известно, что по поводу своей травмы звезда совсем не переживает — повреждение не сильное, но руке нужен покой, а еще на ней временно нельзя носить помолвочное кольцо.

Поклонники решили, что заметно округлившиеся формы Ланы — следствие затянувшегося карантина. Однако многие признали, что звезда в любом виде и в любом весе выглядит женственно и элегантно.

Уверены, и нынешнего возлюбленного певицы устраивает в ней абсолютно все. Напомним, что Клейтон  Джонсон — музыкант. Он выступает вместе со своими братьями Чентри и Коннором в группе The Johnsons. Трио выпустило песню Call Whenever в 2017 году, и с тех пор не производило запоминающуюся музыкальную продукцию. Но для Ланы это не стало проблемой.

...

Лану Дель Рей с трудом узнали папарацци

1 из 11

Помолвку Лана официально пока не подтверждала. Возможный будущий брак певицы станет для нее первым. Однако невестой Лана Дель Рей уже успела побывать: в 2014 году звезда была помолвлена с певцом Барри Джеймсом О’Ниллом. 

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @lanadelrey, @claywatch/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)