«Это чушь и вранье»: Федор Бондарчук впервые откровенно рассказал о жизни особенной дочери
Федор Бондарчук дал эксклюзивное интервью

В начале февраля в семье Федора Бондарчука произошло счастливое и неожиданное для всех событие. Нынешняя жена, 32-летняя Паулина Андреева, родила ему, которого молодые родители назвали Иваном. Для Паулины кроха-Ваня стал первым наследником, а для Федора Сергеевича третьим.

«Это чушь и вранье»: Федор Бондарчук впервые откровенно рассказал о жизни особенной дочери
Беременная Паулина Андреева

Со своей первой женой Светланой, матерью старших детей, Федор Сергеевич прожил 25 лет. Первенец звездной четы, сын Сережа, появился в 1991 году, а спустя восемь лет в семье родилась дочь Варвара. Как известно из редких интервью Светланы, девочка увидела свет раньше положенного срока, что повлекло за собой особенности развития.

«Это чушь и вранье»: Федор Бондарчук впервые откровенно рассказал о жизни особенной дочери
Светлана Бондарчук с дочерью Варей

Ранее в прессе появлялась информация о том, что наследница Светланы и Федора все свое время проводит в реабилитационных центрах в Америке.

Впервые о дочери Светлана Бондарчук рассказала в интервью Ксении Собчак:

«Варя, к сожалению, много времени проводит не в России; ей там проще учиться, проще проходить реабилитацию. К счастью, у нас есть возможность отправить ее учиться, лечиться»

Известно, что дочь Бондарчуков любит пионы, а в семье ее называют просто-напросто «ангелом».

В интервью Екатерине Гордеевой Федор резко опроверг ранее фигурировавшую информацию. По словам режиссера, его дочь никогда не жила в Америке.

«Может быть, через вас я наконец-то расставлю точки над i над сплетнями по поводу Вари. Якобы она живет заграницей в Америке, куда мы ее отправили. Это чушь и вранье все. Мы ее действительно отправляли туда на операции по показаниям. Их было много и все они занимали определенное количество времени — тогда она и жила там. Но Варя не живет за границей и никогда не жила», — рассказал Федор.

53-летний режиссер отметил, что сейчас его дочь, которой 5 мая исполнится 22 года, учится в инклюзивной школе в Москве. Несмотря на особенности развития, у Вари много друзей. Причем не только в России, но и в Америке, куда она ездила на реабилитации. Каждые выходные Варвара проводит вместе с отцом.

«Это чушь и вранье»: Федор Бондарчук впервые откровенно рассказал о жизни особенной дочери
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Конечно же, Федору, чья личная жизнь интересует добрую половину населения страны, не удалось отвертеться от вопросов о молодой супруге. Бондарчук рассказал, каково это: разделять возлюбленную и талантливую сценаристку в лице Паулины Андреевой:

«Это другой человек. Та, с кем я живу и та, с кем я работаю — это два разных человека. Я иногда сам этого пугаюсь».

...

Федор Бондарчук не любит говорить о личной жизни,..

1 из 12

Мы же только рады наблюдать за этим творческим союзом и уже ждем-не дождемся нового совместного проекта звездной кинопары.

Использованы материалы YouTube-шоу «Скажи Гордеевой»

Фото: Кадр из фильма, кадр из клипа, кадр из передачи, @_paulina_andreeva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, Getty Images