Анна Янкова
Анна Янкова

На днях в столице отгремел главный конкурс красоты года — «Мисс Москва-2022». Корону победительницы завоевала 24-летняя Анна Янкова. Жгучая брюнетка родилась в Могилеве и за свою жизнь уже успела покорить не одну сцену.

Решающим для нее был выход в бикини: именно в этом соревновании члены жюри отдали девушке максимальное количество баллов — невооруженным взглядом видно, что ее формы идеальны. Кукле Барби остается только завидовать!

Анна Янкова
Анна Янкова

Однако конкурс подвергся и большому количеству критики. Сначала многим не понравилось то, что победительницей стала «искусственная» девушка — мол, Анна Янкова является слишком частой гостьей косметологов, а сегодня в почете естественная красота. Конечно, судьи не стали пересматривать свое решение и сохранили статус «Мисс Москва» за Анной — все-таки девушка его заслужила, и, как мы знаем, победителей не судят.

Не добившись результата, хейтеры начали искать несостыковки в правилах организации конкурса. И нашли! Так, диванные критики узнали, что в «Мисс Москва» участвовала 36-летняя Ольга Фалалеева. И это несмотря на регламент, в котором четко сказано — «участницей может стать девушка от 18 до 32 лет».

«Опять все куплено!» — сетовали москвичи в Сети.

Ольга Фалалеева
Ольга Фалалеева

Сначала многие сомневались в достоверности информации — рыжеволосой красавице невозможно дать больше 30 лет. Однако это никакая не ошибка, девушке и правда 36. В связи с тем, что информация оказалась достоянием общественности, организаторы конкурса поспешили оправдаться и объяснить, как так получилось.

«Это было исключение. Она пришла на кастинг и сразу всем понравилась. Высокая, красивая, яркая девушка, подходила по всем параметрам. Мы решили дать ей шанс», — честно рассказали организаторы конкурса «Мисс Москва» журналистам сайта «КП».

Конкурс «Мисс Москва-2022»
Конкурс «Мисс Москва-2022»

Организаторы также добавили, что такие исключения случаются очень редко.

«Понимаете, Ольга была так уверена в себе, спокойная, выдержанная. Она и во время подготовки к конкурсу себя очень корректно вела. И выглядит она чудесно, поэтому у нее и результат отличный. Кто спорит с такой красотой?», — недоумевали представители конкурса.

Как говорится, тут и не возразишь. Рыжеволосая красотка в свои 36 лет опередила многих юных участниц, которые ушли со сцены ни с чем. Девушка с модельным ростом 177 см получила сразу несколько специальных наград конкурса «Мисс Москва».

«Для меня участие в конкурсе такого уровня — большая честь. Не скажу, что я специально как-то готовилась. Правильное питание и фитнес в моей жизни давно, но за несколько недель до финала мы добавили с тренером больше кардионагрузок. Но никаких диет», — поделилась эмоциями Ольга Фалалеева.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети