Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Ежегодно британцы становятся свидетелями скачек в Аскоте, которые монаршие особы устраивают много лет подряд. Виндзоры являются самыми желанными гостями на Royal Ascot — их появление вызывает настоящий фурор. Конечно, большинство ждет Елизавету II, однако на втором месте бесспорно стоят герцоги Кембриджские: в этом году они появились лишь на 4-й день мероприятия, похитив все внимание зрителей.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Появившись на поле, супруги сорвали овации на трибунах: британцы ликовали, увидев своих любимчиков. Уильям и Кейт ехали в главной карете вместе с Артуром Вести и его супругой. Это была не случайная компания для Кембриджей — покойный отец Артура, лорд Вести, служил конюхом королевы и часто ездил в карете Ее Величества.

Ну и самое интересное — 40-летняя герцогиня Кейт выбрала для скачек белое платье Alessandra Rich в горошек с высоким воротником, подчеркивающим поясом на талии и длинными рукавами. Ничего не напоминает?

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принцесса Диана
Принцесса Диана

Да-да, герцогиня Кембриджская вновь почтила память своей свекрови, принцессы Дианы. Кейт также уложила каштановые локоны в пучок, сделав акцент на сияющий макияж и изысканные жемчужные серьги-подвески, которые когда-то принадлежали Диане. Элегантный наряд удачно завершали туфли нюдового оттенка Tom Ford. Многие не смогли сдержать слез.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Этот выход Кейт действительно был особенным: принцесса Уэльская появилась в таком наряде на скачках Royal Ascot в 1998 году — тогда Диана предстала перед публикой в похожем платье в горошек, дополнив образ элегантной шляпкой. Британцы в очередной раз отметили, что так точно и красиво передать шарм покойной принцессы может только Кейт.

В свою очередь принц Уильям приехал в эталонном для монархов наряде — он выбрал черный фрак, серый жилет, классический цилиндр, белую рубашку и темно-синий галстук, которые удачно дополняли образ его супруги. Кейт и Уильям смотрелись очень гармонично, и их появление сразу же воодушевило всех гостей. Несмотря на это, приезд Уильяма и Кейт в предпоследний день королевских скачек стал неожиданностью, так как Виндзоры, как правило, появляются в первые три дня скачек.

Опрос
Вам понравился образе Кейт Миддлтон?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Ну сколько можно сравнивать ее с Дианой?
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru