Павел Прилучный
Павел Прилучный

Развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце оброс скандалами и сплетнями: актеры не смогли расстаться мирно, но сейчас поддерживают нейтральные отношения ради детей. После развода 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия остались жить с мамой, но несмотря на это продолжают активно общаться и проводить время с папой.

Павел Прилучный
Павел Прилучный с детьми

Ни для кого не секрет, что 34-летний Прилучный обожает своих детей и постоянно работает, чтобы обеспечивать их. Помимо того, что Павел платит 200,000 рублей в качестве алиментов ежемесячно, актер еще и заботится об их надежном будущем. На днях актер приобрел солидную жилплощадь для своего сына Тимофея.

Павел Прилучный с детьми
Павел Прилучный с детьми

«Я хотел купить квартиру сыну, чтобы у него было свое жилье, когда он подрастет. Мне очень понравилась одна квартира: последний этаж, панорамные окна, высокие потолки, но мне не хватало денег, а брать ипотеку я не готов, потому что только рассчитался за одну»

Как оказалось, актер уже отчаялся приобрести ту самую квартиру, но под Новый год случилось чудо. С Прилучным связался представитель ЖК, в котором и продавалась та квартира и сообщил, что они готовы сделать звезде персональное предложение, с помощью которого Павел сможет приобрести квартиру с хорошей скидкой.

Павел Прилучный
Павел Прилучный

«Прошла неделя, я сижу и думаю: „Почему не получается так, как я хочу? Почему опять сложности? Я же не для себя стараюсь, а для сына!“ И в этот самый момент мне позвонил представитель ЖК и сказал, что они готовы предоставить мне персональную скидку. Я сначала подумал, что меня кто-то разыгрывает! Самое удивительное, что этой скидки как раз хватило, чтобы я смог позволить себе купить эту квартиру для Тимофея. Как после этого не верить в чудеса?» — рассказывал актер.

Какие бы скандалы ни окружали Прилучного, одно известно точно — артист является замечательным отцом и действительно заботится о своих детях.

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в июне 2020 года. У пары есть двое детей — 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия. На данный момент дети проживают с мамой в квартире на Речном вокзале, а Павлу достался большой загородный дом.

...

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально расторгли брак в июне 2020-го

1 из 13

Использованы материалы Hello.ru

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @agataagata, @bugevuge/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)