Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Влад Соколовский и Ангелина Суркова

С уважением относимся к легендам отечественного шоу-бизнеса, но все надежды возлагаем на молодое поколение артистов. Тех, которые зададут новый ритм и станут новыми героями. Влад Соколовский советует нам обратить внимание на его первую подопечную — певицу LEE.

«Еще весной я писал вам о том, что принял решение стать продюсером уже в открытую. Тогда я и предложил Ли это сотрудничество», — поделился сладкоголосый артист.

Соколовский подчеркнул, что находился в долгом поиске особенного музыкального стиля и нашел его благодаря своей даме сердца. Да, под псевдонимом LEE скрывается девушка Влада Ангелина Суркова.

«Скоро вас ждет первый релиз этого талантливого человека, и я прошу вас поверить в нее так же, как верю я. Мы делаем самые первые, но, поверьте, уже очень качественные шаги, поэтому для нас очень важна ваша поддержка».

Ангелина Суркова и Влад Соколовский
Ангелина Суркова и Влад Соколовский

Музыка их связала — это точно про Влада и Ангелину. Она рассказала, как вдохновила Соколовского своим голосом, а ведь он слышал многие!

«Когда мы познакомились, я спела для Влада в его день рождения, и еще тогда он заинтересовался моим голосом, звучанием, подачей, но, как вы могли догадаться, нас закрутил такой вихрь чувств, что это ушло на второй план!»

Впрочем, в их истории любви нашлось место не только музыке, но и драме — пара ненадолго расставалась. Что стало тому причиной, знают только Соколовский и Суркова, но Ангелина сосредоточила все свои силы на творчестве. Вот только продюсера не хватало — того, кто станет наставником и «душой ее проекта».

Было много кандидатов, но все — не те! И вдруг вновь появился Влад, который тогда вернулся из своей очередной поездки на Бали. И сказал: я помогу тебе с запуском LEE. Результатом бессонных ночей стал не только музыкальный материал, но и вновь вспыхнувшие чувства.

Ангелина Суркова
Ангелина Суркова

«Много мыслей в голове, сможем ли мы сработаться после всего случившегося, насколько будет комфортно… И тут, после нашей встречи и разговора на эту тему, я чувствую сильнейший внутренний отклик, что это ОН! Именно он знает меня как никто другой», — делилась Ангелина.

Голубоглазая брюнетка, помимо эффектных внешних данных, обладает действительно завораживающим голосом. Убедиться в этом вы сможете уже 12 ноября — в день выхода первого трека LEE «Поток», автором которого стал Соколовский.

Ангелина Суркова
Ангелина Суркова

«Это будет больше, чем просто музыка: ментальный рост, женские практики, создание лучшей версии себя, рождение добрых мыслей и красоты — вот лишь часть главной миссии проекта LEE. Это нечто новое для шоу-бизнеса. Есть множество певиц, в репертуаре которых отдельные песни в этом направлении, но концептуально, в широких массах, такого еще никто не делал. Нам пришла идея сделать красивый проект, посвященный именно этому. Людям нужно верить, необходимо расти и созидать. Этим и будет пронизана ее музыка, из этого и будет соткан ее месседж», — поделился Влад.

Ждем!

Ангелина Суркова
Ангелина Суркова

Фото: пресс-служба