«Это случилось»: Кристен Стюарт выходит замуж
Дилан Майер и Кристен Стюарт

31-летняя актриса объявила о помолвке во время шоу журналиста Говарда Штерна. Стюарт женится на своей девушке — сценаристке Дилан Майер.

«Мы женимся, это точно. Я хотела, чтобы мне сделали предложение. Я довольно четко сформулировала, чего хочу, и она исполнила это. Мы женимся, это правда», — сказала она.

До помолвки девушки находились в отношениях 2 года. В мае этого пара была замечена в Лос-Анджелесе: девушки держались за руки. Примерно в то же время Майер сообщила, что она переезжает из своего дома. «Это место казалось мне настоящим дворцом, хотя по сути это была куча палочек, закрепленных скотчем», — написала она в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Это было место, где я по-настоящему выросла… Оно навсегда останется в моем сердце как место с огромным количеством любви». Как позже выяснилось, девушка переехала к Кристен Стюарт.

«Это случилось»: Кристен Стюарт выходит замуж
Дилан Майер и Кристен Стюарт

Как оказалось, девушки уже давно хотели пожениться. Стюарт сама хотела сделать предложение Майер. На одном из интервью в 2019 году Кристен говорила, что планирует что-то особенное, что изменит не только ее жизнь. Она хотела изо всех сил порадовать «ту самую», но Дилан ее опередила.

«Я думаю, вы понимаете, что я собираюсь сделать, » — улыбалась Кристен на вечерних шоу год назад. «Это происходит тогда, когда вы с точностью можете сказать, что любите человека».

По словам Стюарт, она встретила Майер на съемках фильма около 8 лет назад, но судьба развела их. Они воссоединились только спустя много лет. «Она была на дне рождении нашего общего друга, и тогда я подумала: „где ты была и как я тебя упустила?“» — призналась Стюарт. Через две недели актриса призналась сценаристке в любви в каком-то «дурацком» баре поздно ночью.

«Это случилось»: Кристен Стюарт выходит замуж
Дилан Майер и Кристен Стюарт

Впервые пара была замечена на публике в августе 2019, когда Стюарт пыталась оправиться после расставания с моделью Стеллой Максвелл. Тогда инсайдер сообщил, что «Кристен проводит очень много времени с Дилан. Они со Стеллой пытались сохранить отношения, но ничего не вышло. Дилан действительно делает ее очень счастливой».

До Майер Кристен Стюарт долгое время встречалась со своим партнером по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном, с которым также была помолвлена, дизайнером спецэффектов Алишей Каргайл, французской певицей и актрисой Соко, певицей и продюсером St. Vincent, работавшей над саундтреком к режиссерскому дебюту Стюарт, а также около 2 лет Кристен находилась в отношениях с моделью Стеллой Максвелл — девушки расстались зимой 2018 года.

«Это случилось»: Кристен Стюарт выходит замуж
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @spillzdylz/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news