Ксения Бородина
Ксения Бородина

Пока одни селебрити рассекают по горным склонам в Сочи, другие — загорают на Мальдивах. В числе счастливчиков, попавших на океанское побережье, оказалась и Ксения Бородина — в компании мужа Курбана, его сына Омара и двух дочерей, Маруси и Тэи.

После долгой дороги на двух самолетах и одной лодке звездная семья наконец-то выдохнула и приготовилась отдыхать. Но для начала Ксения сделала важное заявление.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Дабы директ в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) не сломался от количества поступивших вопросов, под фото с супругом 37-летняя звезда написала: «Это ветер мою тунику колышет, а не беременность».

С чего вдруг она об этом заговорила? С того, что каждый отпуск звезды сопровождается громкими заголовками в СМИ «Ксения Бородина станет мамой в третий раз!» Диагноз неравнодушные ставят по фото, выбранной одежде, ракурсу или подписи под снимком.

Пока что Ксения не собирается расширять свою семью, а когда решит, вряд ли первым делом побежит сообщать об этом в Инстаграме — (запрещенная в России экстремистская организация) для нее многие личные вопросы остаются личными. И беременность как раз из таких.

...

2021 год начался у Ксении в прекрасном месте — на Мальдивах

1 из 10

Младшей дочери Бородиной — Тее — в конце прошлого года исполнилось 5 лет, в честь которых был устроен шумный праздник. Старшей наследнице звезды — Марусе — уже 11 лет! В звездном доме часто бывает и сын Курбана Омарова — 12-летний Омар. Ксения очень нежно относится к мальчику и рада, что у ее дочерей есть такой брат.

Фото: @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)