В последнее время все только и делают, что обсуждают 51-летнего Илона Маска. Сначала основатель Tesla и SpaceX сообщил о покупке Twitter, затем и вовсе ее расторг. Следом мир поразила новость, связанная с семьей миллиардера: один из его сыновей решил сменить имя, пол и отказаться от общения со знаменитым отцом. А не так давно Илона Маска бросила его девушка — австралийская актриса Наташа Бассет.
Миллиардер закрутил роман с рыжеволосой красоткой еще зимой, и, как оказалось, сам разрушил свое счастье, скрыв от возлюбленной важную информацию о себе.
На прошлой неделе стало известно о том, что изобретатель теперь девятикратный отец — сотрудница Маска родила ему близнецов еще в прошлом году, но информация об этом появилась только сейчас.
Сомневаемся, что Наташу испугала еще одна женщина в жизни бизнесмена или еще двое детей. Скорее всего ее возмутил тот факт, что, во-первых, она узнала об этом из СМИ, а во-вторых, близнецы появились на свет за несколько недель до того, как у Илона и певицы Граймс родилась дочка. Сложите 2+2…
Многим казалось, что миллиардер вовсе не переживал по поводу их расставания, ведь сразу после разрыва он поехал на Миконос — самый тусовочный остров Греции в компании друзей и, судя по фото в Сети, отлично проводил время. Но, как выяснилось, это не так.
Источники эксклюзивно рассказали изданию, что Илон буквально «умолял» Наташу Бассет не бросать его. Но актриса не позволила «вешать ей на уши лапшу» и ушла. Сейчас звезда намерена сосредоточиться на своей актерской карьере и избегать контактов с прессой.
«Наташа и его близкие уверены, что этими фотографиями на яхте в сопровождении другой девушки Илон просто пытался вызвать у бывшей возлюбленной чувство ревности. И именно из-за такого поведения Наташа его бросила. Теперь она поняла, что сделала правильный выбор», — сообщил инсайдер.
Ранее сообщалось, что Бассет и Маск расстались мирно, сохранив дружеские отношения. Более того, актриса до сих пор общается с мамой бизнесмена. Интересно, а после таких выходок миллиардера она продолжит с ним дружить?
Еще больше новостей в нашем .
Фото: Shutterstock/FOTODOM, Legion-Media