Ксения Бородина
Ксения Бородина

Внимание к известным личностям не всегда бывает исключительно положительным. А если говорить откровенно, то никогда не бывает. Увеличение количества подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) прямо пропорционально росту завистников и хейтеров, как бы лояльно звезда не вела себя. Для Ксении Бородиной, которая не отказывает себе в крепком слове и остром мнении, процент соотношения ярых фанатов и ненавистников, кажется, близится к 50/50. Об этом можно судить по одному из ее последних постов в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Телеведущая рьяно отреагировала на возмущения подписчиков, касающихся ее заработка. Видимо, прецедентом стала поездка звезды в Дубай, во время которой Ксения щедро делилась фотографиями. После публикации снимков в модном ресторане и на шоппинге в ленте Бородиной появились кадры с пляжа, куда телеведущая пришла в эффектном бикини и с внушительной коллекцией драгоценных украшений.

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Подписчики звезды такие говорящие детали, конечно, не могли не заметить, и подтвердили это комментариями: «Как вы смогли жить, как хотите?», «С такими зарплатами, как в России, мир не посмотришь», «Как у вас денег хватает!»

Мы знаем, что Бородина не любит оставлять дебаты неоконченными. Вот и здесь она расставила точки над i в свойственной ей манере — написала жесткий пост, в котором высказала мнение, что все, что происходит в нашей жизни, мы допускаем сами. И если люди позволили себе работать в плохом месте или оставаться в несчастливом браке, то это их выбор.

«Грязные рты, которые хочется с порошком промыть»: Ксения Бородина жестко ответила хейтерам из-за критики детей

«Это вы допустили»: Ксения Бородина отчитала за зависть тех, кто зарабатывает 20 тысяч рублей
Ксения Бородина с мужем и детьми

«Если у вас зарплата 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите несчастные в этом браке, не можете работать, так я вас не просила так жить!» — заявила Ксения.

В финале поста она посоветовала всем, кто недоволен ее образом жизни, «свою зависть превратить в позитивную энергию». В пример ведущая поставила саму себя: по словам Бородиной, она еще в детстве выбрала цель жизни и продолжает совершенствоваться, а не пишет комментарии каждому из списка Forbes.

...

Ксения Бородина любит путешествовать

1 из 12

Казалось, Ксения уже должна была привыкнуть к тому, что подписчики знают стоимость всех ее обновок и с удовольствием выясняют, во сколько может обойтись номер отеля, в которой остановилась звезда.

С другой стороны, именно пристальное внимание поклонников и хейтеров в какой-то степени делает селебрити такими популярными, так разве стоит осуждать тех, кто с нетерпением ждет очередной фотографии кумира?

Фото: @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)