Это знак! Девушка нашла на улице беговую дорожку и похудела на 45 кг

Хоть раз вы говорили себе, что в случае какого-либо феномена, вы точно начнете худеть? Обычно это не звучит в стиле «если я случайно увижу возле своего дома ненужную беговую дорожку, то точно займусь и спортом и перейду на правильное питание!»… Только вот с американкой по имени Кейлин Линн Джили произошла именно такая ситуация. Девушка буквально заметила бесхозное тренажерное оборудование с надписью «забирайте бесплатно» (видимо, кто-то решил, что лучше уж будет счастливым и полным, нежели худым и несчастным).

Этот момент стал поворотным в жизни Кейлин. Дело в том, что все детство и юность молодая жительница Гринвилла боролась с лишним весом. Голодовки, диеты и походы в зал лишь усугубляли ситуацию — не получая должного результата она срывалась и приходилось начинать процесс похудения снова и снова. Американка все время чувствовала себя усталой, не ходила гулять с друзьями и заедала все печали сладким. От этого у нее критически повысилось кровяное давление и уровень холестерина.

Это знак! Девушка нашла на улице беговую дорожку и похудела на 45 кг

Так могло бы продолжаться и дальше, если бы не удачная находка. По дороге с работы она заметила беговую дорожку, забрала тренажер домой и стала регулярно заниматься. Теперь же она смотрела передачи с беговой дорожки. В итоге американка поняла, что ходьба — лучший из бесплатных методов поддержания формы.

К этому Кейлин добавила некоторые пищевые ограничения. Поначалу приходилось очень тяжело, так как после череды длительных голодовок и «заедании» проблем ей было трудно ориентироваться на собственное чувство голода. К тому же, ее тело уже привыкло проводить время сидя перед телевизором в обнимку с банкой шоколадного мороженого и пачкой печенья. А тут каждый вечер тренировка и салат на ужин, просто издевательство!

Это знак! Девушка нашла на улице беговую дорожку и похудела на 45 кг

Изначально девушка поставила себе рамки есть строго с 12 часов дня до 8 вечера. Как оказалось, такое интервальное голодание совсем не подходит для человека ее комплекции и образа жизни. Этот режим лишь еще больше измучил девушку — она все время чувствовала голод и ждала следующего приема пищи как спасения.

В конце концов, экспериментальным путем Кейтлин пришла к тому, что уже давно рекомендуют различные диетологи — питаться несколько раз в день только растительной пищей с небольшим добавлением мяса и рыбы. Это позволило ей есть столько, сколько нужно в любое время.

Это знак! Девушка нашла на улице беговую дорожку и похудела на 45 кг

Мы знаем, что обычно все подобные истории феноменального похудения заканчиваются советом в духе «я просто правильно питалась и занималась спортом». Однако Кейлин совсем не скрывает, что ест на завтрак, обед и ужин. Так, рацион похудевшей на 45 кг девушки следующий:

С утра американка всегда делает себе яичницу-болтунью с грибами, перцем, луком и беконом. Альтернативным вариантом завтрака может быть омлет с ее любимым острым соусом.

На ланч девушка предпочитает курицу с брокколи или же овощной салат с лососем на гриле. А если простой обед совсем наскучил, то Кейлин может пожарить брюссельскую капусту и добавить туда немного пармезана и бекон.

Ну и под конец дня уроженка Южной Каролины отдает предпочтение чизбургеру. Правда, хлеб в таком блюде заменяется салатными листьями. Также она может приготовить куриные крылышки на аэрогриле, грудку со сливочным сыром, халапеньо и беконом, или же стейк рибай с зеленой фасолью.

Это знак! Девушка нашла на улице беговую дорожку и похудела на 45 кг

Такого типа питания девушка придерживается уже почти два года. Результат виден наглядно — минус 45 кг без каких-либо хирургических вмешательств и магии вне Хогвартса.

Это знак! Девушка нашла на улице беговую дорожку и похудела на 45 кг

Кстати, если кто-то вдруг усомнился в правильном подходе Кейлин и не верит в ее здоровое похудение, то вот слова самой Джилли.

«Мои уверенность в себе, здоровье, сон и много чего еще улучшились так сильно, как я и вообразить себе не могла!», — говорит американка.

Сейчас девушка ведет свой блог с целью помочь всем тем, кто также как и она на протяжении долгих лет ведет ожесточенную борьбу с лишними килограммами. Как говорит сама блогерша, она призывает других не только увеличить физические нагрузки и пересмотреть свой рацион, но и изменить отношение к себе и собственному телу. По ее словам, после кардинального преображения вы поймете, что имея силу воли вы способны буквально на все!

Это знак! Девушка нашла на улице беговую дорожку и похудела на 45 кг
Судя по фотографиям, котик Кейтлин доедал за хозяйкой…

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @walkingandcounting/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)