Евгений Кулик с сыном Федором
Евгений Кулик с сыном Федором

Прекрасная новость! Звезда комедий Евгений Кулик и его супруга Ригина Гайсина стали родителями во второй раз.

Своим счастьем актер поделился в социальных сетях.

«Друзья, я во второй раз стал папой, а Ригина мамой! На фото Кулик Федор Евгеньевич 27.10.2022. По счастливой случайности моего прадеда звали так же, как моего персонажа в ''Елках 9''. Совпадение?» — пишет Кулик в блоге.

Ригина Гайсина с новорожденным сыном Федором
Ригина Гайсина с новорожденным сыном Федором

Напомним, что в 2020 году у пары родилась их дочка София. Тогда они долгие месяцы скрывали, что ждут первенца.

В соцсетях Евгений выкладывает юмористические ролики, в которых наравне с ним снимается его Ригина — или же «киса», как он часто ее называет. В какой-то момент она перестала участвовать в скетчах, и поклонники посчитали, что причина в загруженности на киносъемках. Но все оказалось куда неожиданнее: в самом начале пандемии супруга артиста забеременела.

Ригина Гайсина и Евгений Кулик с дочерью Софией
Ригина Гайсина и Евгений Кулик с дочерью Софией

Теперь Женя и Ригина готовятся к знакомству старшей дочери, которой скоро исполнится 2 года, с крохой Федей.

«Друзья, спасибо всем большое за поздравления! Так приятно, что вы нас не забыли. Мы чуть-чуть просто сейчас работали над детьми — не до скетчей пока что. Я сегодня сгонял купил аквариум, чтобы София, когда увидит Федю, сильно не переживала. Вы знали, что надо первому ребенку сделать какой-то подарочек, чтобы он не переживал, и сказать, что подарочек этот от второго ребенка?» — спрашивает комик.

Евгений Кулик с сыном Федором
Евгений Кулик с сыном Федором

А совсем скоро шоураннер, сценарист и креативный продюсер фильма «Елки 9» будет готов представить продолжение новогоднего фильма.

Любимая франшиза возвращается на большие экраны с новыми звездами. Но без Ивана Урганта. В канун Нового года жители всей страны вновь встретят праздник с комедией.

Девятая часть кинофраншизы «Елки» выйдет в российский прокат 1 декабря. Главные роли в фильме исполнили Федор Добронравов, Алексей Серебряков, Елена Валюшкина, Ян Цапник, Александр Баширов, Виктория Агалакова, Григорий Калинин, Михаил Орлов, Елена Захарова и другие.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети