<p>Евгений Стычкин</p>
Евгений Стычкин

1 июня, пока весь мир отмечал День защиты детей, актер и режиссер Евгений Стычкин отмечал свой персональный праздник. В эту знаменательную дату он стал отцом в шестой раз! Ребенка ему родила актриса Ольга Сутулова.

И если Стычкин многодетный отец, то для 42-летней Ольги Сутуловой это второй ребенок.

О пополнении в звездной семье сообщил сам артист. Поздно вечером он вышел на связь и поделился со всем миром радостной новостью.

«Всем привет! Я давно не говорил с вами здесь. А сегодня, в День защиты детей, у нас родился сын. Я желаю ему мира. Для него и всех остальных детей», — сказал Стычкин.

Евгений Стычкин стал отцом в шестой раз
Ольга Сутулова

Неожиданная новость произвела настоящий фурор и среди поклонников звездной четы и среди коллег.

«Женя! Оля! Поздравляю вас, ребята!!! Миру мир!!!» — написала Татьяна Лютаева. «Женька, поздравляю, дорогой! Мира!!!» — радуется Алена Хмельницкая.

Отметились Ксения Рапопорт и Елена Захарова. Первая написала слова поздравления, а вторая пожелала здоровья и счастья малышу.

Первые слухи о беременности актрисы появились в начале весны, но Ольга Сутулова предпочла их не комментировать. Появляться на светских премьерах знаменитость стала реже, как и выкладывать фото в соцсетях.

И только в мае звезда «Содержанок» решила открыться — к тому моменту изменившуюся фигуру скрывать было невозможно. Поклонники поспешили поздравить пару с предстоящим пополнением, ждать которое оставалось совсем недолго.

Евгений Стычкин стал отцом в шестой раз
Ольга Сутулова с сыном

Этот ребенок стал шестым для Евгения Стычкина. Еще в студенчестве у него с однокурсницей Юлией Жемчуговой родилась дочка Ольга, ей сейчас 26 лет.

Затем пианистка Екатерина Сканави, которая стала первой женой Стычкина, родила от него троих детей. Алексею сейчас 20 лет, Льву — 19, а Александре — 17 лет.

В 2007 году режиссер встретился на съемках фильма «Контракт на любовь» с Ольгой Сутуловой. Постепенно рабочие отношения переросли в нежное чувство, и спустя два года он развелся с женой и уже 2012 году узаконил свои отношения с Сутуловой.

Завести первого ребенка они решили лишь спустя 8 лет после свадьбы и в 2020 году стали родителями сына Михаила. А теперь в их семье прибавление.

...

Евгений Стычкин — многодетный отец. У него шестеро детей

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети