Александр Ревва
Александр Ревва

В первый понедельник сентября в столичном кинотеатре «Художественный» прошел светский показ нового фильма Марюса Вайсберга «Ирония судьбы в Голливуде». Да да, это тот самый римейк (если можно так его назвать) картины «Ирония судьбы, или с легким паром» Эльдара Рязанова.

Поздравить режиссера с премьерой и открыть новый светский сезон приехали многие отечественные знаменитости. И если Филиппа Киркорова журналисты ждали с подготовленными вопросами, то появление Александра Реввы с супругой Анжеликой для всех стало сюрпризом.

Александр Ревва
Александр Ревва

Все потому, что почти полгода от обаятельного комика, известного также под псевдонимом Артур Пирожков, не было никаких вестей. Артист выразил свою позицию относительно конфликта между Россией и Украиной — и она многим пришлась не по душе. Затем появились слухи, что он и вовсе уехал с семьей в Испанию, и за это певцу заблокировали часть счетов. 

Александру также же припомнили, что он обрубил все связи с родным отцом, который живет в Донецке.

Александр Ревва с супругой и детьми
Александр Ревва с супругой и детьми

Александр Ревва никак не комментировал все, что про него писали и говорили. Даже появившись на премьере с супругой, он лишь на минуту вышел к репортерам, но давать интервью отказался.  

Впрочем, в этот промозглый сентябрьский вечер артист выглядел вполне счастливым.

Александр Ревва с супругой Анжеликой
Александр Ревва с супругой Анжеликой

На премьере Александр появился в дерзком образе: черная куртка из кожи питона, казаки, рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами, скинни джинсы и пышная укладка — почти как у Элвиса Пресли.

Анжелика выглядела под стать супругу — образ был подобран почти точь-в-точь. Пара мило улыбались и охотно позировала фотографам. 

Правда, фанаты отнеслись к возвращению артиста не так радостно, как его друзья и коллеги. Многие россияне решили, что единственной причиной такого come back`а стала нехватка средств — счета же заблокировали, а жить на широкую ногу без привычных гонораров не так-то просто.

«За денюжкой приехал», — язвительно пишут пользователи Сети.  

Анжелика Ревва, Юлия Ковальчук и Юлия Емельянова
Анжелика Ревва, Юлия Ковальчук и Юлия Емельянова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети