Джастин и Хейли Биберы
Джастин и Хейли Биберы
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @justinbieber

Фанаты пары Джастина Бибера и Селены Гомес по какой-то мало связанной с реальностью причине не теряют надежды на воссоединение звезд. Аргументом для них не стал даже счастливый брак певца с Хейли Болдуин. Фанаты в очередной раз атаковали прямой эфир модели с комментариями о том, что Селена лучше нее, и Джастину лучше бы вернуться к предыдущей возлюбленной.

Конечно же, супруга Бибера совершенно не обрадовалась таким сообщениям, тем более, что они продолжили поступать в огромном количестве. Дело дошло до крайней точки, и в ситуацию решил вмешаться сам Джастин. Певец попросил поклонников оставить в покое его прошлое. У себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) он заявил:

«Печальное заявление о том, что мои предыдущие отношения являются лучше нынешних, побудило многих к преследованию моей жены. Я просто хочу, чтобы люди получили представление о том, с чем мы сталкиваемся изо дня в день».

Далее Бибер опубликовал видео ярой фанатки Гомес, которая призывала к нападкам на прямой эфир Хейли в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Хейли собирается запустить трансляцию. В этот раз она не сможет отключить комментарии. Мы должны „бомбануть“ ее эфир и довести до нее, что Селена лучше. Давайте все это сделаем, пожалуйста!».

Селена Гомес
Селена Гомес
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @selenagomez

Джастин удрученно прокомментировал слова поклонницы бывшей возлюбленной: «Когда я это посмотрел, мне стало грустно. Но затем я подумал о ее жизни и о том, как сильно она несчастна, что тратит свою жизнь на то, чтобы расстраивать других. Суть в том, что проблемы у нее самой. Жизнь приносит удовольствие, если ты ценишь других людей. Жизнь, в которой ты хочешь, чтобы другие себя чувствовали плохо, оставит тебя без друзей и радости», — заключил певец.

Хейли тоже вступилась за себя. Модель заявила, что никому никогда не пожелала бы того, что сейчас происходит с ней: «Я никогда не буду оправдывать такое хейтерское поведение. Я просто хочу поддержать всех женщин и пожелать им любви и успеха. А также желаю всем моим фолловерам и тем, кто меня поддерживает, сделать то же самое. Желаю женщине в этом видео всего наилучшего. Надеюсь, она найдет любовь и счастье в этой жизни».

...

Джастин всячески поддерживает супругу

1 из 12

Селена Гомез и Джастин Бибер начали встречаться в далеком 2010 году, будучи еще подростками. Их роман переживал и взлеты, и падения, а поклонники переживали за отношения звезд больше, чем за свои собственные. Пара окончательно рассталась в 2018 году, и вскоре Хейли и Джастин связали свои судьбы узами брака. Инсайдеры утверждали, что Селена приняла эту новость очень тяжело: певица впала в депрессию и попала в психиатрическую больницу. Сейчас, по слухам, звезда встречается с известным баскетболистом Джимми Батлером. Однако новости о своем новом романе Гомес пока так и не подтвердила.

Фото: @haileybieber, @selenagomez, @justinbieber/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)