Рената Пиотровски
Рената Пиотровски

Еще один отличный повод сходить на новогодних каникулах в кино — 30 декабря в прокат выходит новая картина Алексея Сидорова «Чемпион мира», рассказывающая, как обещают ее создатели, о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого.

Список актеров, принявших участие в фильме, просто прекрасен: Константин Хабенский, Владимир Вдовиченков, Виктор и Федор Добронравовы, Иван Янковский, Диана Пожарская. Тоже обратили внимание на две последние фамилии? Да, 31-летний Иван и 29-летняя Диана не только воспитывают общего сына Олега, но и в кино вместе снимаются. И, как выяснилось, их можно поздравить не только с этим.

23 декабря стало известно, что молодые люди уже некоторое время состоят в официальном браке.

На премьере они появились с обручальными кольцами и в беседе с журналистом Super.ru подтвердили: «Мы женаты, уже давно».

Диана Пожарская и Иван Янковский
Диана Пожарская и Иван Янковский

Что же, поздравляем, и не можем не отметить, как классно ребята смотрятся вместе. А еще здорово, что поддержать их на премьере пришли не только коллеги по миру кино, но и ближайшие родственники — мама Ивана Оксана Фандера и сестра Лиза.

Злые языки писали, что Фандера принимала далеко не каждую возлюбленную Ивана, но с Дианой, судя по всему, отношения вполне сложились. Впрочем, это не помешало Оксане нарушить негласное правило и затмить своим видом «виновницу торжества».

Оксана Фандера и Лиза Янковская
Оксана Фандера и Лиза Янковская

54-летняя супруга Филиппа Янковского в этот вечер была одета в ярко-зеленые брюки и блузу (прямо под цвет глаз своей дочери Лизы). На ее фоне Диана в красивом костюме Chanel смотрелась чуть менее выгодно, но все равно была хороша.

Опрос
Чей образ понравился вам больше?
  • Оксаны
    %
  • Дианы
    %
  • Обе хорошо одеты
    %
  • Не понравилась ни та, ни другая
    %

«Хотелось бы написать несколько слов про премьеру картины ''Чемпион Мира'', но не могу. Трудно уместить в простые слова хотя бы долю чувств, ощущений и впечатлений от этого события. Это главный фильм в моей жизни — он часть меня и это навсегда. Когда-то я напишу книгу. А сейчас просто скажу, что я в полном восторге! Идите и смотрите это кино! Поздравляю и благодарю всю команду! С теплом и любовью в сердце вспоминаю съемки! Спасибо жизни/судьбе, что привела меня в этот проект, в котором магия случилась! Все сложилось… и это так редко и ценно. ⠀
И главное мое потрясение это ты — роль, прожитая тобой. Я несказанно горжусь! Люблю тебя, золотце. Это только начало», — написала Пожарская обращаясь к Янковскому.

Игорь Петренко и Кристина Бродская
Игорь Петренко и Кристина Бродская

Гостями премьеры также стали Анна Банщикова, Наталья Бардо, Анна Исаева, Андрей Бурковский, Игорь Петренко с супругой, Юра Борисов с женой и многие другие.

...

Анна Шевчук и Юра Борисов

1 из 22

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба